«Чудовищная трагедия»: Максим Галкин, Алсу и другие звезды о стрельбе в школе

Некоторые из артистов высказались об ужесточении наказания за преступления такого рода.
«Чудовищная трагедия»: Максим Галкин, Алсу и другие звезды о стрельбе в школе
Legion-Media

Произошедшее сегодня в школе №175 г. Казани шокировало многих. Звезды эстрады, спорта и кино не могли остаться равнодушными к инциденту. Ведь у многих из них есть дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Ягудин, фигурист, олимпийский чемпион

«Вот так, отводишь своего ребенка и все... больше никогда его не увидишь... Какая же ужасающая трагедия».

Алсу, певица

«Что происходит с людьми? Понять нереально. Это бесчеловечно и непостижимо! Все мысли и молитвы —о родных и близких пострадавших. Невозможно подобрать слова. Это был ведь обычный школьный мирный день... Боль...»

Актриса Юлия Куварзина

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет слов... Страшно и очень плохо от беспомощности и беззащитности...»

Елена Ваенга, певица

«Мой сын вернулся из школы сегодня, а чей то сын и дочка не вернулись. За смерть детей намеренную верните смертную казнь в стране. Я отдаю отчет своим словам».

Ирина Слуцкая, фигуристка, семикратная чемпионка Европы

«Я в шоке, что такое до сих пор случается. И нет никакого чувства защищенности и безопасности для наших детей! Как защитить? Что делать? Почему этот человек шел по улице с ружьем, и никто его не остановил?! Я всем сердцем соболезную родным и близким погибших и пострадавших. Казань, мы с тобой...»

Стас Михайлов, певец

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наказание для тех, кто все это совершил, должно быть жестким и публичным. Такое не должно сходить с рук!!! Казань, скорбим вместе с вами...»

Татьяна Тарасова, тренер

«Какая беда в Казани. В мирное время гибнут люди, дети. Больно, страшно...»

Максим Галкин, пародист

«Глубокие соболезнования родным и близким погибших при нападении в казанской гимназии. Страшная трагедия, потрясшая до глубины души!»

Филипп Киркоров, певец

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чудовищная трагедия! Казанская гимназия, дети... Страшное горе, которое навсегда останется в сердце... Не помогут никакие слова... Соболезнования всем родным и близким погибших».

Иосиф Пригожин, продюсер

«Страшная трагедия сегодня произошла в Казани. Глубочайшие соболезнования родным и близким. Нет таких слов, которые могли бы утешить горе родителей»

Юлия Савичева, певица

«Последнее время все чаще повторяется подобное по всему миру. Я в первую очередь начала думать о своей Ане, страшно за наших детей. А родители, как им после этого жить? Я приношу глубочайшие соболезнования всем семьям, которых коснулась эта трагедия».

Денис Клявер, певец

«Насколько зверски. Нечеловеческая жестокость. Откуда у 19-летнего фанатика дробовик, и что может послужить поводом для такой дичи? Нет слов».

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Legion-Media