«Чудо случилось»: Галина Боб родила девочку

Звезда сериала «Деффчонки» стала многодетной матерью и выложила фото с новорожденной дочерью и мужем.
«Чудо случилось»: Галина Боб родила девочку
Persona Stars

Галина Боб вместе с режиссером сериала «Деффчонки» Сергеем Корягиным воспитывает двоих сыновей. 20 марта Льву исполнилось шесть лет, а Андрею 25 апреля будет четыре года. В октябре 2020 года актриса сообщила о третьей беременности и регулярно радовала поклонников смешными скетчами с участием мужа и детей. Узнав, что на свет появится долгожданная девочка, Галина не сдержала слёз счастья. Врачи называли предполагаемой датой родов 15 апреля, и не ошиблись. Сегодня 36-летняя актриса выложила фото из палаты родильного отделения, на которой позирует с дочерью, мужем и врачами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чудо случилось. 15 апреля, 12:29 , 3290 кг, 51 см, девочка. Спасибо. Серёня, за терпение и поддержку. Лучшему доктору Татьяне Олеговне Нормантович и госпиталю "Аист и капуста", что я даже не успела понять, как и когда всё произошло. Чудо! Моим детям, бабушке, сестре, свекрови, всем близким и друзьям за то, что молились за нас. Каждому из вас спасибо за слова поддержки! Вы не представляете, как меня трясло и как мне нужна была эта ваша сила. Чудо! Я спать... Устала», — написала Галина в комментарии к первому фото дочери.

Галина Боб с дочерью, мужем (справа) и врачами

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги сердечно поздравили Галину с пополнением в семье: «Добро пожаловать в этот прекрасный мир, девочка», — написала Анастасия Денисова. К ней присоединились Александра Кузенкина и блогерка Полина Трубенкова. Поклонники также не поскупились на добрые пожелания: «Какое счастье», «Поздравляем с рождением принцессы», «Мы с мужем активно следили за сторис, словно сами родили, поскорее вам, девочки, прийти в форму», «Вы прям как английская королева, только родила и уже вышла к народу, поздравляем вас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Галина Боб перед родами в палате

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Боб запомнилась зрителям по роли Маши Бобылкиной в ситкоме «Деффчонки». Именно этот сериал познакомил артистку с будущим мужем. Режиссер «Деффчонок» Сергей Корягин встретился с актрисой на съемках. Влюбленные три года жили вместе без регистрации брака и поженились в октябре 2014 года. У 36-летней актрисы есть младшая сестра, которой в мае исполнится 33 года. Татьяна с мужем Давидом Бабаяном и тремя детьми живет в Саратове регулярно навещая Галину в Москве.

Галина Боб с сыновьями Львом и Андреем

Фото: Persona Stars; Legion-media; @galabob