«Чудо произошло»: Маша Малиновская рассказала, как помогла маме победить рак

После того, как телеведущая надолго пропала, пошли слухи, что она лечится от наркомании. Звезда остро отреагировала на эти заявления.
«Чудо произошло»: Маша Малиновская рассказала, как помогла маме победить рак

Некоторое время назад Дана Борисова, проходившая лечени от зависимости в Таиланде, сообщила, что Маша Малиновская имеет пагубное пристрастие к запрещенным препаратам. Тогда же Дана предложила Малиновской помочь исцелиться от недуга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера 39-летняя ведущая «МУЗ-ТВ» рассказала, почему на самом деле надолго пропала из поля зрения поклонников и прессы. Как выяснилось, у ее мамы обнаружили онкологическое заболевание. Малиновская отправилась из столицы в Смоленск чтобы помочь Марине Владимировне.

«У мамы рак почек. Нанимала лучших врачей, чтобы побороть онкологию. Чудо произошло, случилась ремиссия. Сейчас мамочка здорова, чувствует себя хорошо. Теперь необходимо появляться в назначенное время у докторов, чтобы контролировать показатели», — поделилась Маша с журналистами «СтарХита».

Маша Малиновская фото
Маша Малиновская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша постоянно упоминала в своих интервью, что она очень любит маму. Их связь в последнее время еще больше окрепла, поскольку ведущая перевезла Марину Владимировну в Москву, и та помогает ей в воспитании восьмилетнего сына Мирона.

«Знаете, он полностью моя противоположность. Сын увлекся шахматами, развито логичное мышление. Я же вообще в этой игре не понимаю, как стратегически мыслить!» — признается звезда.

Маша Малиновская с сыном Мироном фото
Маша Малиновская с сыном Мироном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @Personastars, @malinovskaya_tv

Должны ли взрослые дети жить с родителями?
Да
Нет