«Чудо как хороши!» Елена Валюшкина показала фото с Екатериной Вилковой

Поклонники высоко оценили образы, созданные актрисами для долгожданной премьеры.
«Чудо как хороши!» Елена Валюшкина показала фото с Екатериной Вилковой

Елена Валюшкина стала известной после выхода второго фильма с ее участием. «Формула любви» собрала в кадре цвет советского кинематографа. Семен Фарада, Александр Абдулов, Олег Мгалоблишвили, Александра Захарова — фильм был обречен на успех, и Елена Валюшкина проснулась знаменитой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram-блоге актриса выложила фотографию — кадр из фильма, который еще только готовится к выходу, но его с нетерпением ждет публика. Речь, конечно же, о второй части «Последнего богатыря» — нашумевшей сказки, которую снял режиссер Дмитрий Дьяченко.

На фото Елена вместе с Екатериной Вилковой, которая сыграла в фильме дочь Елены. В первой части Елене досталась маленькая роль незаметной домработницы, но во второй она неожиданно получает сильное развитие, выводя актрису и ее персонажа в главные роли.

Поклонников звезд восхитила информация о том, что долгожданная премьера все же состоится – очень мало хороших новостей в последнее время.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жду выхода, первый был суперский», «Кстати очень рекомендую посмотреть первую часть. Огонь и бомба!» «Класс, обязательно будем смотреть! Я первый фильм раз десять посмотрела!», «Ждем с нетерпением», «Скорее бы! Год ждем!» «Самые лучшие мои родные любимые», «Образ прям огонь!», «Не злые, а красивые! Очень ждем премьеру», «Ждем фильм, очень надеюсь что понравится. Вы просто чудо как хороши», «Лена, Вам очень идёт этот образ», «Как интересно! Очень хочется посмотреть», — пишут поклонники во многочисленных комментариях.

Напомним. Фильм «Последний богатырь» окупил свой бюджет за 11 дней проката и стал самым кассовым отечественным фильмом 2017 года, меньше, чем за 2 недели преодолев планку в миллиард рублей. Этот рекорд вскоре был побит фильмом «Движение вверх», но в любом случае, это не отменяет того, что «Богатырь» собрал в прокате больше, чем 1,7 миллиардов при том, что на его производство было потрачено всего 370 миллионов рублей.

Одновременно со второй частью снималась третья — она будет полностью готова к прокату позже и планируется к выходу через год. В фильме сыграли Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Сергей Бурунов, Елена Яковлева, Екатерина Вилкова, Тимофей Трибунцев, Евгений Дятлов и другие.

Фото: Legion-Media,