«Чудесный малыш»: мама Тимати показала семейные фото в день рождения внука

Общему сыну модели Анастасии Решетовой и рэпера Тимати 16 октября исполнилось два года.
«Чудесный малыш»: мама Тимати показала семейные фото в день рождения внука
Persona Stars

Мама певца Тимати Симона Юнусова в день рождения внука опубликовала целую подборку семейных фотографий. На снимках запечатлены первые минуты жизни маленького Ратмира, их совместные снимки со старшей 7-летней сестрой Алисой, а также кадры уже подросшего двухлетнего малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В голове не укладывается, какой колоссальный эволюционный процесс проходит малыш за два года! Человек начинает ходить, говорить, проявлять эмоции и характер, активно изучать окружающий мир! Два года пролетели, как один миг! Самое интересное только начинается! Расти малыш на радость всем!» — написала Симона в своём личном блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Подписчики в комментариях к посту поздравили мальчика с днём рождения и пожелали ребёнку здоровья и счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моя нежность, моя радость, моя гордость! Два года назад ты появился на свет и сделал всю твою семью счастливее! До конца своих дней буду благодарить Всевышнего за такой подарок. Ты получился именно таким, о каком я мечтала», — написала модель.

Накануне девушка заявляла, что не хочет устраивать для сына пышный праздник, так как не видит в этом смысла: ребёнок ещё слишком мал. Вместо громкой вечеринки она собиралась отметить событие в тихом семейном кругу с самыми близкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам отец Тимати также показал снимок с семейного торжества в честь дня рождения сына.

Бывшие супруги назвали общего в сына в честь друга рэпера Ратмира Шишкова, который погиб в автокатастрофе в Москве. Тимати тяжело переживал потерю приятеля, с которым шел рука об руку со времен «Фабрики звезд», и посвятил ему несколько треков и видеоклипов: «Помнишь», «Брат (Ратмиру)» и «Вертолёт».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимати и Решетова расстались в 2020 году после шести лет отношений. Тогда Анастасия отметила, что разрывает союз с рэпером на хорошей ноте и благодарит его за опыт. Также звезда пообещала экс-возлюбленному воспитывать Ратмира в любви и уважении к отцу. Однако в минувшем мае вышел документальный фильм о жизни модели, в котором проявились новые детали этого брака. Так, Анастасия призналась, что последний год ее отношения с музыкантом не были здоровыми. По словам Решетовой, уходя от Тимати она чувствовала себя так, будто уходит от отца.

У Тимати также есть дочка Алиса от модели Алёны Шишковой.