«Чудесный карантин получился»: звезда «Кухни» Лера Федорович ждет второго ребенка

Актриса впервые показала округлившийся живот.
«Чудесный карантин получился»: звезда «Кухни» Лера Федорович ждет второго ребенка

Сегодня, 12 августа, у Валерии Федорович день рождения. По случаю такого события российская актриса, которая стала наиболее известна после роли Кати Семеновой в телесериале «Кухня», сообщила важную новость в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия выложила откровенный снимок и обратилась к подписчикам. На фото Федорович в рубашке на голое тело очаровательно улыбается и придерживает себя за округлившийся живот.

«Сегодня мне 28. И я жду второго малыша. И только один вопрос внутри... как это, любить двоих? Два сердца надо? Или твоё одно становится больше? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Федорович в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о беременности актрисы вызвала настоящий ажиотаж среди подписчиков: «Это большое счастье», «Вот так поворот! Чудесный карантин получился», «Одно большое на двоих... Мамино сердце безразмерно!!!».

Одной из первых работ Валерии Федорович стала роль девушки Али из фильма «Тайна перевала Дятлова», а также роль Наташи в фильме режиссера Федора Бондарчука «Выжить после».

В 2013 году Валерия Федорович вышла замуж за актера Максима Онищенко. Супруги воспитывают сына Германа, которому на днях исполнилось 2,5 года.
Вам нравится работа Леры Федорович в сериале "Кухня"?
Да
Нет

Фото: Personastars