«Чудесное преображение»: Надежда Ангарская показала фото до и после похудения

Новые снимки артистки мотивируют многих заниматься своим телом. Ведь она сбросила 33 кг.
«Чудесное преображение»: Надежда Ангарская показала фото до и после похудения
Personastars

В своем микроблоге Надежда Ангарская решила показать результаты похудения и сравнила старые фотографии с новыми. Артистка с трудом может узнать себя на архивных снимках и поражается собственной силе воли. Надежда довольна результатом и уже сейчас отлично себя чувствует в новом теле. Вес Ангарской сейчас составляет 97 килограммов, а сбросила она в общей сложности 33 кг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие мои, разрешите минутку самолюбования и хвастовства. Смотрю на фото и не верю, что это — я! Но я поняла, что все возможно, главное — верить в себя. А года-то мне на пользу, согласитесь?» — подписала фотоподборку юмористка.

Кстати, Надежда приняла участие в «Последнем герое», и треть веса, который ей удалось сбросить, была оставлена на тропическом острове в борьбе за выживание. Об этом сама Ангарская рассказала после возвращения с передачи. Артистка победила в этом шоу и выиграла квартиру в Москве, которая ей была не лишней, поскольку она растит ребенка одна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Умница, пример для подражания», «Надежда, вы как всегда великолепная. Красивые обе фотографии. Я вас всегда ценю уважаю и люблю», «Какая красивая, я ошалела прям от правого фото», «Чудесное преображение», — пишут Ангарской пользователи Сети.

Как мать пятилетнего ребенка, Надежда понимает, что в отсутствие мужчины в доме она сама должна подавать пример сыну. Целеустремленность и сила воли позволили ей кардинально измениться и нет сомнений, что юмористка научит тому же Давида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец мальчика — иорданец. Он вернулся к себе домой после того, как артистка заявила о намерении расстаться. Мужчина нигде не работал, но это не было самой большой проблемой. Он ужасно ревновал и однажды ночью позвонил уставшей Надежде, чтобы отчитать за слишком открытые щиколотки ног. Ангарская привозит иногда сына к отцу, но оставлять Давида с ним не решается, поскольку боится, что его отнимут.

Фото: Personastars, @nadezhdaanga