«Чудесное платье!» Звезда сериала «След» Ольга Копосова собирает комплименты

Прекрасно выглядеть 50-летней актрисе помогает выбранная когда-то система питания.
«Чудесное платье!» Звезда сериала «След» Ольга Копосова собирает комплименты

Ольга Копосова — бессменный эксперт вымышленной Федеральной Экспертной Службы (ФЭС) в сериале «След». Сериал стал самым длинным на российском телевидении и вошел в десятку самых длинных сериалов мира. За приключениями умной, принципиальной и красивой начальницы ФЭС зрители следят вот уже более 1600 серий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиня Ольги Галина Рогозина обладает жестким нравом и тяжелым взглядом, которому невозможно противостоять. А в жизни Ольга — улыбчивая нежная женщина с открытым лицом. По крайней мере, об этом часто говорят поклонники Ольги, оставляя комментарии в ее микроблоге в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ольга и сейчас вызвала волну отзывов на своей страничке, разместив фотографию, на которой она прогуливается в длинном платье «в пол». Темно-синее, с оригинальной вышивкой по всему полю, с асимметричным декором, платье вызвало восхищение поклонников.

«Очень милая! вам очень идёт это платье», «Да, красиво. Просто очень красиво», «Ваша индивидуальность восхищает и заставляет задуматься», «Как здорово) Очень красивое фото! Красивое платье! И очень хорошее настроение) Улыбайтесь чаще!» «Обаятельная и привлекательная», «Какая вы очаровательная», «Вот это платье! И красные черевички!» «Огненная Красота – Неподвластная Времени», — поклонники не жалеют эпитетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга в этом наряде посетила бильярдную и опубликовала несколько снимков оттуда. «Как только не извернёшься ради забитого шара», — с юмором подписала одну из фотографий актриса.

Напомним: кроме сериала «След» Копосова снялась более чем в 20 фильмах. Их было бы гораздо больше, если бы из актерской жизни Ольги не выпало 8 лет, в течение которых она была домохозяйкой и боролась с раком молочной железы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Из-за назначенных препаратов Ольга очень поправилась, но перестроила систему питания, привела себя в норму и придерживается этой системы до сих пор.

«Избавилась от вредных привычек: алкоголя, курения. Забыла о мучном и сладком. Ем пять раз в день. За шесть месяцев сбросила 12 килограммов и придерживаюсь данной системы до сих пор. В итоге, хорошо себя чувствую, да еще и работаю по 12 часов пять дней в неделю», — рассказала когда-то Ольга в интервью «Стархиту».

А вам нравятся такие платья, как у Ольги?
Да
Нет

Фото: Persona Stars, instagram.com/olgakops (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)