«Чудесная семья»: в годовщину свадьбы Стас Костюшкин выложил фото с женой

Экс-солист группы «Чай вдвоем» 14 лет счастлив в браке с возлюбленной Юлией. У них двое сыновей.
«Чудесная семья»: в годовщину свадьбы Стас Костюшкин выложил фото с женой

48-летний Стас Костюшкин после ухода из группы «Чай вдвоем» развивается в качестве сольного артиста. О творчестве и личном он рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, сегодня в годовщину свадьбы музыкант выложил архивное фото с женой Юлией. Прошло ровно 14 лет с того момента, как они узаконили отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если мужчину или женщину рассматривать как книжку, то Юлию хочется читать и перечитывать. Потрясающие повороты, развязки и сюжетная линия, просто заставляют читать взахлёб не отрываясь.

Любимая, спасибо тебе за всё: за понимание, за непонимание, за любовь и хладность, за нежность и редкое безразличие, за нежность и жесткость. Конечно же за любимых деток», — обратился к жене в социальной сети Стас Костюшкин.

Позже свадебным фотоснимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась и Юлия. «Да, я страшненькая, беременная, в странном платье и букетом в виде капусты, но я была счастлива выходя замуж по любви и без пафоса», — призналась она.

«Чудесная семья», «Как красиво написали», «Классные и настоящие половинки», — отреагировали фолловеры в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Костюшкин считается примерным семьянином, хоть его тело и не дает покоя многим представительницам слабого пола. Артист регулярно занимается спортом. Даже на карантине он не давал себе расслабиться. К физическим нагрузкам Стас приучает и сыновей. Их у него двое – Богдан и Мирон. Костюшкин делился в микроблоге видео, как они вместе сходили на турники, где прокачали все мышцы.

А вы знали, что Стас Костюшкин подвергался насилию в детстве?
Да
Нет

Юлия, к слову, также к спорту имеет непосредственное отношение. Она – трехкратная чемпионка России и абсолютная чемпионка мира по акробатике. Кроме того, жена Костюшкина вела программу о похудении на одном из телеканалов и работала фитнес-инструктором.

Напомним, что в начале июня Стас Костюшкин дал откровенное интервью в YouTube-шоу «Алена, блин!», где признался, что подвергся в детстве насилию со стороны мужчины. Заявление артиста вызвало общественный резонанс. Его обвинили в том, что он просто давит на жалость и привлекает к себе внимание. Но Стас таким образом призвал не дать в обиду других детей.

Фото: legion-media, @ stas_kostyushkin_official, @ karapylka