«Чудесная семья»: 60-летний Игорь Николаев выложил трогательное фото с молодой женой и дочкой

Музыкант десять лет счастлив в браке с Юлией Проскуряковой. Их дочери Веронике скоро исполнится пять.
«Чудесная семья»: 60-летний Игорь Николаев выложил трогательное фото с молодой женой и дочкой

За плечами 60-летнего Игоря Николаева три официальных брака. С нынешней супругой Юлией Проскуряковой он вместе уже десять лет. У пары подрастает дочь Вероника. Ей скоро исполнится пять. Игорь и Юлия считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса, несмотря на разницу в возрасте в 23 года. Личными моментами они регулярно делятся в социальных сетях. Так, накануне Николаев на радость поклонникам в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательное семейное фото, сделанное на борту самолета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Маленький самолетик перевозит маленькую, но очень дружную семейку», — подписал лаконично кадр в социальной сети Игорь Николаев.

Подписчики забросали пост артиста восторженными комментариями. «Счастливая семья», «Такие лучезарные пишут они», «Дочь – папина копия», «Всегда радостно видеть дружную, благополучную семью», «Папина дочка», — пишут они. Фолловеры также предположили, что звездная семья улетела в Юрмалу, где их видели вчера.

А вам нравится пара - Игорь Николаев и Юлия Проскурякова?
Да
Нет

Напомним, что от первого брака с одноклассницей Еленой у Игоря Николаева есть дочь Юлия, которая появилась на свет в 1978-м. После развода супруги смогли остаться друзьями. Старшая дочь музыканта прекрасно ладит с младшей, чему Игорь не может нарадоваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа Королева – вторая официальная жена Игоря Николаева. Их долгое время считали одной из самых красивых пар. Они часто вместе выходили на сцену. Так, например, исполнили известный дуэт «Дельфин и русалка». Правда, сохранить отношения артистам не удалось. Они развелись в 2001 году спустя девять лет брака. Общих детей у Николаева и Королевой не было. После расставания с Игорем Наташа вышла замуж за Сергея Глушко, известного многим как Тарзан. У них родился сын Архип. Ему, к слову, сейчас 18.

Добавим, что месяц назад мама Игоря Николаева отметила день рождения. Светлане Митрофановке исполнилось 82 года. В честь этого события музыкант выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором семья запечатлена за праздничным столом. Подписчики отметили в комментариях, что Вероника растет точной копией бабушки.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Фото: legion-media, @igor_nikolaev_music