«Чудесная пара»: Мария Ивакова отдыхает с Никитой Ефремовым

На этот раз влюбленные выбрали место для релакса вблизи от цивилизации.
«Чудесная пара»: Мария Ивакова отдыхает с Никитой Ефремовым
Persona Stars

Актриса и телеведущая Мария Ивакова и Никита Ефремов впервые вышли вместе в свет в ноябре 2019 и тут же стали парой года. Сейчас Никита и Мария отдыхают в Красной Поляне. Именно там актер встречает свое 33-летие, с чем его трогательно поздравила любимая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлый снимок, на котором оба актера спокойны и умиротворены, Мария подписала так: «С днём Рождения тебя, Никитуш! 33! Летиииииии! Люблю тебя и очень горжусь».

До этого Никита был женат на Яне Гладких, но брак просуществовал до 2015 года, и актеры развелись. В мае 2019 начались разговоры о романе экс-ведущей «Орла и решки» Марии Иваковой и старшего сына Михаила Ефремова, Никиты. Уже летом пара не скрывала отношений, появившись вместе на свадьбе Влада Топалова и Регины Тодоренко. А после и официально объявили о романе, выйдя в свет вместе. Выход оказался удачным: на 15-й церемонии вручения премии журнала Glamour «Женщина года» артисты были удостоены награды в номинации «Пара года».

С тех пор артисты не расставались. Даже во время бушевавшей пандемии, когда болезнь, о которой не было известно ничего, косила людей тысячами, Никита не бросил заболевшую возлюбленную и трогательно заботился о ней до полного ее выздоровления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные много времени проводят вместе. Путешествуя по мере сил и возможностей. Причем, места для отдыха выбирают самые разнообразные и, порой, неожиданные даже для себя. Один раз это спокойствие и величие Алтая, другой – «пенсионерский отдых» в Комарово со всеми санаторными процедурами и скандинавской ходьбой, третий- Турция, одна из двух доступных в то время постковидных стран.

К поздравлению Марии присоединились ее подписчики и поклонники Никиты. «Чудесная пара», «Ваша пара — это любовь», «Так приятно на вас смотреть! Вы замечательные!», «Всего самого прекрасного и светлого желаю. Пусть будут самые чудесные и прекрасные роли», — пишут в комментариях.

Фото: Persona Stars, @maria_ivakova