«Чудесная пара»: Алексей Фатеев выложил свадебные фото со второй женой

45-летний актёр нежно поздравил Алёну с годовщиной брака и признался ей в любви.
«Чудесная пара»: Алексей Фатеев выложил свадебные фото со второй женой

Алексей Фатеев запомнился зрителям по проектам «Лидия», «Перекрёсток», «Венец творения», «Потерянное счастье», «Лабиринт иллюзий», «Ради твоего счастья». В послужном списке 45-летнего актера 62 работы в кино и на телевидении, а также несколько ведущих ролей в Театре имени Владимира Маяковского, куда он пришел в 2006 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей родился и вырос в Украине. До 2006 года артист играл в Харьковском русском драматическом театре имени Пушкина.

После переезда в Москву актёр расстался с первой супругой, продолжая быть заботливым отцом для дочери. Сейчас Алексей счастлив во втором браке и воспитывает сына жены от предыдущих отношений. В четверг артист выложил подборку свадебных фото и написал: «Моя дорогая Алёнушка! Поздравляю тебя с ещё одним нашим Счастливым Годом!) Спасибо тебе за всё, что происходит с нами! Люблю тебя».

Алексей Фатеев с женой Алёной. Галерея из 7 архивных фото

Поклонники актёра эмоционально откликнулись на фото и оставили более 300 поздравительных комментариев: «Будьте всегда счастливы», «Вы очень красивая пара», «Желаю вам долгой, счастливой, гармоничной семейной жизни, которая будет с каждым годом все крепче и крепче», «Чудесная пара», «Вы счастливы и это прекрасно», «Красивая, яркая пара» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алексей Фатеев с женой Алёной

Алексей Фатеев впервые женился в Харькове. У актера и его супруги Алины 13 сентября 2005 года родилась дочь Мария. Вторая жена Алексея Фатеева не связана с шоу-бизнесом. Алёна работала в Минэкономразвития и пришла в театр по поручению организации — обсудить сценарий с будущим ведущим мероприятия. Алексей почти час говорил с будущей супругой, а вскоре они начали встречаться и сыграли свадьбу.

Вы знали, что у Алексея Фатеева есть 15-летняя дочь Мария?
Да
Нет
Алексей Фатеев с дочерью Марией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @aleksey.fateev