«Чтобы я так в 40 выглядела»: Оксана Лаврентьева позирует в топе без лифчика

Бизнесвумен рассказала, как бороться с хейтерами.
«Чтобы я так в 40 выглядела»: Оксана Лаврентьева позирует в топе без лифчика

41-летняя Оксана Лаврентьева накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заговорила о хейтерах. По словам бизнесвумен, отвечать на критику в свой адрес – разумно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы все в жизни встречаем токсичных людей, неадекватную реакцию на наши безобидные поступки или хамство, перед которым впадаем в ступор. И хейтерство в сети — это как 100-кратное увеличительное стекло человеческих пороков, с которыми мы взаимодействуем в той или иной степени ежедневно. Пороки есть абсолютно у каждого, и мы все иногда немножко друг другу хейтеры», — считает Оксана Лаврентьева.

Оксана также уверена, что в 90% случаев чужая агрессия не зависит от нас и важно с ней справляться. Вот какие базовые советы она дает:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Не искать причину чужой неадекватности в себе; - Даже если вы что-то сделали не так, это не даёт никому права с вами так обращаться;
— Останавливать в зародыше. Сразу говорить, что вам неприятно и вы это не будете терпеть;
— Перестать вести себя как жертва, научиться быть воином и давать отпор или стать мудрецом и уклоняться;
— Минимизировать общение, если разговоры не действуют;
— Не вестись на манипуляции вроде «критика полезна», вам хотят помочь, это проявление заботы;
— Перестать хотеть быть всем хорошей и удобной и не просить одобрения и похвалы.

А вы реагируете на критику в социальных сетях?
Да
Нет

Публикацию Оксана Лаврентьева сопроводила соблазнительным фотоснимком. Звезда позирует в топе без лифчика на палубе яхты.


Подписчики забросали свежий пост Оксаны восторженными комментариями. «Чтобы я так в 40 выглядела», «Шикарная фигура», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана Лаврентьева – успешная бизнесвумен, блогер, в прошлом – актриса и модель. Зрители могли ее видеть в таких сериалах как «Клуб» и «Маргоша». Лаврентьева два года назад узаконила отношения с писателем Александром Цыпкиным. Они считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. От предыдущих отношений у Оксаны есть двое детей – это дочь Алина и сын Егор.

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин
Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин

Фото: PersonaStars, @olololnew