Чтобы выйти замуж, наступи ему на ногу: счастливая история сибирской пары

Алексей и Эльмира познакомились благодаря неловкой ситуации и нашли свою любовь.
Чтобы выйти замуж, наступи ему на ногу: счастливая история сибирской пары

Любовь подстерегает людей повсюду – порой даже неловкий поступок может получить счастливое продолжение. Свадьба, которая состоялась 9 октября в городе Бердске (Новосибирская область), может служить наглядным подтверждением этого. Семь лет назад Эльмира Азаркина в клубе нечаянно наступила на ногу Алексею Петрову. Девушка решила загладить неловкость и пригласила молодого человека на танец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эльмира и Алексей обменялись телефонами и продолжили знакомство. Сначала они лишь созванивались и разговаривали, но затем начали встречаться, сообщает городской портал Бердска «Курьер. Среда». Молодые люди встречались четыре года, живя в разных городах – Эльмира в Новосибирске, Алексей в Бердске. Хотя эти населенные пункты находятся по соседству, времени на дорогу по пробкам уходит немало.

Три года назад Алексей перевёз Эльмиру и её детей к себе, а этой осенью пара решила узаконить отношения. Эльмира воспитывает двух дочерей, которым сейчас 12 и 9 лет. Алексей быстро подружился с девочками, а сейчас супруги мечтают о совместных детях. Пара выбрала для бракосочетания классические наряды: белое платье до колен у невесты и строгий костюм у жениха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эльмира Азаркина и Алексей Петров
Эльмира Азаркина и Алексей Петров
Галина Павлова / Курьер. Среда

«Сейчас многие свадебные салоны закрыты, поэтому Эльмира выбрала себе обычное белое платье. Очень красивое. Жених — шикарный костюм», — рассказала сестра жениха Анастасия. Она работает парикмахером, поэтому делала причёски Эльмире и другим женщинам. «С 8.40 до 12.00 я не отходила от стула — стояла и крутила, и чесала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двум мамам сделай, дочкам что-нибудь закрути, невесту причеши, себя причеши. Всё, Алла устала», — пошутила Анастасия. Сестра жениха уверена, что он встретил свою судьбу: Алексей и Эльмира идеально подходят друг другу. Так неловкая ситуация, которая семь лет назад случилась в клубе на танцах, помогла созданию счастливой семьи.

А вы верите в счастливый случай?
Да, чудеса случаются!
Нет, жизнь предсказуема

Фото: Unsplash; Галина Павлова / Курьер. Среда