«Чтобы солнце не ослепло»: солистка Little Big примерила леопардовый костюм

29-летняя Соня Таюрская вновь взбудоражила поклонников провокационным образом.
«Чтобы солнце не ослепло»: солистка Little Big примерила леопардовый костюм

Соня Таюрская – единственная женщина в популярной питерской поп-рейв группе Little Big. Она часто выкладывает смелые образы на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Новые снимки – с профессиональной фотосессии. Певица надела эффектный костюм леопардовой расцветки: сексуальные топ и расклешенные брюки. Образ дополнило cексуальное бра, надетое поверх топа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для фотосессии Соня Таюрская выбрала яркий макияж с акцентом на глаза и высокий конский хвост. Макияж и прическа удачно дополнили образ, а сама фотосессия прошла на крыше небоскреба.

«Во мне нет ничего особенного, но на самом деле я немного занудлива. Если я рассказывают анекдот, то, возможно, вы его слышали раньше. Но у меня есть талант, замечательная вещь. Потому что все слушают, когда я начинаю петь», – написала Соня Таюрская.

Поклонники оценили дерзский образ певицы. «Вау, молодец, Соня. Образ очень красивый», «Соня, ты шикарна», «Как всегда красотка», «Ты просто богиня», «Потрясающий образ», «Главное, чтобы солнце не ослепло от такого солнышко» – такие комментарии можно встретить к посту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидер музыкальной группы Little Big, 35-летний Илья Прускин недавно сообщил о разводе с женой, 28-летней Ириной Смелой. Поклонники пары предположили, что Илья ушел к Соне. После этого на Соню Таюрскую началась травля в интернете. Илья Прускин даже обратился к фанатам с просьбой перестать травить Таюрскую. Девушка болезненно воспринимает негатив в свой адрес.

Несколько недель назад Соня Таюрская стала героиней обложки мужского журнала Maxim. Для обложки она позировала в мини-бикини из ювелирных камней.

Фото: Persona Stars