«Чтобы Кэтрин больше не ревновала»: Гоген Солнцев ищет подруге возлюбленного

Лидия Алиференко не раз становилась причиной ссор между шоуменом и Екатериной Терешкович. По мнению Гогена, ей подойдет молодой человек 18-25 лет.
«Чтобы Кэтрин больше не ревновала»: Гоген Солнцев ищет подруге возлюбленного
PersonaStars

40-летний Илья Солнцев, знакомый широкой аудитории как Гоген, женат на 66-летней Екатерине Терешкович. Отношения влюбленных складываются непросто. Они регулярно становятся участниками ток-шоу, где на всю страну упрекают друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Год назад Гоген и Екатерина оказались на грани развода. Причиной тому послужила их общая подруга – Лидия Алиференко. С ней Солнцев не раз проводил время, пока был в ссоре с женой. Сегодня шоумен в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отметил, что больше не будет давать Терешкович поводов для ревности. Он готов помочь их общей подруге через социальные сети найти возлюбленного.

«Решили нашей ближайшей подруге Лидии Александровне тоже найти любовь всей жизни. Ещё и чтоб Кэтрин меня не ревновала больше к ней. По пожеланиям Лидии, — ей подойдёт молодой человек от 18 до 25 лет, без предрассудков, относительно возрастных мезальянсов и имеющих QR-код, для прохода в столовую или кафетерий», — написал в социальной сети Гоген Солнцев.

«Желающие пригласить Лидию Александровну на романтическое свидание, пишите в комментах или в личку. Она сама выберет, кто ей ляжет на сердце и подарит свое внимание трём самым многообещающим кандидатам, среди которых, уже свяжет свою судьбу с одним — единственным!» - добавил шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «У нее же обручальное кольцо», «Свадьба будет у Малахова?», «Живут на полную катушку и правильно», «Обожаю эту троицу», «Идите на "Дом-2". Это будет бомба», — пишут они.

Фото: PersonaStars, @solntcev