Чтобы быть похожей на Пенелопу Крус, бразильская модель потратила 15 тыс фунтов

Девушка по-прежнему недовольна результатом и хочет продолжить «совершенствоваться».
Чтобы быть похожей на Пенелопу Крус, бразильская модель потратила 15 тыс фунтов

27-летняя бразильская модель Ванесса Моура на протяжении нескольких лет делает множество пластических операций, чтобы приблизиться к внешности своей любимой актрисы Пенелопы Крус. В совокупности на медицинские процедуры девушка потратила 15 тысяч фунтов стерлингов (в переводе на российские рубли — около 1, 5 миллионов: прим. ред.), пишет зарубежное издание Mail Online.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ванесса провела четыре пластики носа, но все еще не довольна результатом. К «усовершенствованию» лица модель мотивировали многолетние издевательства и насмешки. После четырех операций Моура изменилась до неузнаваемости и смогла обрести уверенность в себе, однако она планирует сделать еще одну ринопластику в будущем.

«У меня был большой нос с тонким кончиком. Когда я улыбалась, кончик опускался», — рассказывала она ранее в интервью, говоря о своей внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ванесса также отмечала, что хочет быть похожей на своего кумира Пенелопу Крус — якобы ее даже не раз сравнивали с испанской актрисой.

«Я очень горжусь этим [сходством с Пенелопой Крус]. У нее идеальный нос, поэтому я не успокоюсь, пока не получу такой же, как у нее. В этой последней операции я хочу исправить недостатки; послеоперационный период сложен, но оно того стоит», — настаивает Ванесса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно модель стала героиней обложки Harper's Bazaar Vietnam. Для нее снялась в дерзком образе — кожаной байкерской куртке поверх обнаженного тела и колготках в сетку. Девушка пользуется популярностью — на ее страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписаны почти 500 тысяч фолловеров.
Похожа Ванесса на Пенелопу Крус?
Да
Нет

Фото: Legion-Media