«Чтоб не треснуть»: 3-летняя дочь Пелагеи рассказывает о правилах ЗОЖ (видео)

Таисия в забавной форме объяснила подписчикам, какими порциями нужно есть, чтобы поддерживать фигуру.
«Чтоб не треснуть»: 3-летняя дочь Пелагеи рассказывает о правилах ЗОЖ (видео)

34-летняя Пелагея Телегина, известная под творческим псевдонимом Пелагея, после развода с 28-летним хоккеистом Иваном Телегиным сосредоточила все внимание на карьере и воспитании трехлетней дочери Таисии. Уже сейчас девочка демонстрирует недюжинные вокальные и артистические таланты, чем артистка с радостью делится в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов Пелагея показала, как ее дочь контролирует питание. Певица выложила забавное видео, на котором Таисия эмоционально рассказывает, какими порциями можно есть, а какими — нет.

«Много нельзя! — Почему? — Ты же треснешь! — Почему? — Нельзя! Это ужасно, ты можешь заболеть! — Почему? — Там же сладкое, варенье! — Ну а как мне быть, если вкусно? А чуть-чуть можно? — Да. — А сколько можно? Покажи. — Раз, два (показывает малышка, загибая пальчики: прим. ред.)... А вот это нельзя (указывая на третий палец)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такого строгого и одновременно милого «диетолога». Многие признались, что им бы не помешал такой контроль при открытии холодильника.

«Вся диетология в одном видео от Таси», «Теперь буду это включать перед каждым приемом пищи», «Умный, отвественный ребенок. Знает норму! Просто солнышко», «Мне нужна такая Тася, когда я в очередной раз полезу за шоколадкой», «Каждый день это нужно себе повторять».

А вы бы хотели себе такого диетолога?
Да, очень нужен!
Нет, я против ограничений

После расставания с Пелагеей Иван Телегин наслаждается романом с новой возлюбленной, хозяйкой турфирмы Марией Гончар, отношения с которой он перестал скрывать после объявления о расставании. Влюбленные живут в Одинцовском районе Московской области, вместе с Фокси, рыжим щенком породы сиба-ину, для которого они завели отдельный аккаунт.

Фото: Legion-Media