«Что же ты делаешь?» Ирина Шейк показала смелое фото

Подписчики неоднозначно отреагировали на фотографию модели в нижнем белье. Многие высказывали свое восхищение красотой женщины, тогда как другим снимок показался вызывающим.

На прошлой неделе соцсети и средства масс-медиа сообщили новость о том, что популярная певица, известная под псевдонимом Леди Гага, съехалась с мужем известной российской модели. В Сети родился своеобразный флешмоб, целью которого стало забить спамом аккаунт Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) американки итальянского происхождения.

Откуда возник слух об отношениях актера и певицы — неизвестно, но пользователи Интернета остро реагировали на эту новость. Под каждым последним постом Леди Гага развернулась настоящая битва за возвращение "блудного мужа". К слову, в этой акции приняли участие даже российские звезды. Например, Мартиросян написал Гарику Харламову: "Позвони мне".

На самом деле, Леди Гага участвовала в одном проекте с Брэдли Купером, но не более того. Скандал возник в СМИ, когда оба артиста исполнили песню «Shallow», которое принесло певице «Оскар» в номинации «Лучшая оригинальная песня».

А в то время, когда в Сети кипят страсти по поводу Брэдли и Гаги, Ирина Шейк, родившая в апреле 2017 года первенца от актера, продолжает работать. Она снялась для обложки испанского Vogue. Кадры с этой фотосессии Ирина разместила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фотографами и режиссерами съемки выступили культовые Луиджи Мурену и Янго Хензи.

Дуэт итальянского и швейцарского фотографов известен в фешн-индустрии. «Сиди. Расслабься и смотри мою обложку», — прокомментировала свой пост супермодель.

Мнения подписчиков по поводу съемки разделились. «Шикарная Ирина», «Пусть знает, что потерял» — пишут поклонники (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.) «Не понимаю восхищения. Она красивая женщина, но снимки перешли грань пошлости, хотя обнаженка бывает элегантной, но не в ее случае...», «Что же ты делаешь?» — недоумевают другие подписчики.