«Что же с вами случилось?». 46-летняя Мария Голубкина показала фото без прикрас

Со своими подписчиками актриса всегда максимально открыта, особенно, когда дело касается внешнего вида.
«Что же с вами случилось?». 46-летняя Мария Голубкина показала фото без прикрас

46-летняя Мария Голубкина выросла в актерской семье. Ее мать Лариса Голубкина — народная артистка РСФСР, отец — сценарист, режиссёр, оператор, писатель и поэт — Николай Георгиевич Щербинский. После того, как мама актрисы вышла замуж за Андрея Миронова, он стал для Марии приемным отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Голубкина активно ведет свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны более 100 тысяч фолловеров. Там она делится бытовыми кадрами, рассуждает на различные «философские» темы и показывает жизнь такой, какая она есть.

В одном из последних постов Голубкина предстала в образе, который очень удивил подписчиков. На фото актриса запечатлена на фоне леса в зеленом платье в мелкий рисунок. Такой «невинный» наряд довершает «изюминка» — подол и рука, испачканные грязью, и недовольное лицо звезды. Обувь и ноги по середину голени также заляпаны коричневой жижей. В комментариях одному из подписчиков Мария пояснила, что в таком виде она из-за того, что толкала машину, которая застряла в яме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такую непривлекательную фотографию актриса дополнила «философским» постом о недовольстве жизнью и разных понятиях и счастье и несчастье. Основной замысел текста в том, что людям всегда чего-то не хватает.

«А вот еще: я же, вроде, быстрый! Почему же все у меня занимает столько времени? Любые процессы, все изменения? Да и само понимание?
Все просто: "столько времени" — это и есть "быстро". Медленно — это гораздо дольше. А как же жизнь? Она же короткая, получается? Нет. Она длинная. Очень длинная: семьдесят, восемьдесят лет. И за них ты успеешь то, что успеешь. Короткая жизнь — это совсем другое (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — цитирует Голубкина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) слова Виктории Яковлевны Райхер — русскоязычной писательницы, поэтессы и психолога.

Поклонники уловили посыл публикации и поддержали его в комментариях. Многие не смогли пройти мимо образа звезды, максимально естественного и лишенного каких-либо фильтров. Даже за слоем грязи фанаты смогли разглядеть истинную красоту.

А вы поддерживаете такую честность в снимках звезд?
Да, я за честность
Нет, люблю красивые фото

«Платье зачетное, помада прелесть, что-то очень красивое на ногах. Девка (комплимент, не путать с хамством) — огонь!!!», «Очень хорошее цветовое сочетание. Платье, лес и грязь — все в тон!», «Вам и глина идет», «Это что же с вами случилось?», «А так выглядят настоящие люди, не инстаграмные», — прокомментировали подписчики под фото.

Фото: Personastars