«Что за сладкий одуванчик»: певица Нюша показала забавный снимок с дочерью

29-летняя артистка выложила неформальное «утреннее» фото, которое подняло настроение многим ее поклонникам.
«Что за сладкий одуванчик»: певица Нюша показала забавный снимок с дочерью

Популярная певица Анна Шурочкина (псевдоним — Нюша) и ее муж Игорь Сивов стали родителями в начале ноября 2018 года, но долго скрывали имя дочери и не показывали ее фото. Однако сейчас фотографии и видео с участием маленькой Симбы появляются в блогах ее родителей регулярно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Субботним утром Нюша порадовала многочисленных подписчиков своего аккаунта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавным снимком с дочкой. «Доброе утро, мир! у кого-то боевой настрой, а кое-кто ещё не успел проснуться. Угадайте, кто?» — подписала артистка кадр, на котором девочка со взлохмаченными волосами недовольно смотрит в камеру.

Нюша с дочкой
Нюша с дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Смешное фото подняло настроение пользователям Сети. Всего за несколько часов запись набрала почти 150 тысяч отметок «нравится». Многие написали, что их дети, да и они сами, выглядят по утрам так же, как малышка.

«Настроение: проснувшаяся Симба», «Домовенок Кузя, у меня такой же рядом», «Што за шладкий одуванчик Симбуся», «Поднять подняли, а разбудить забыли! Сладусик», «С утра я выглядела также как Симба», «Просто я утром», «Какое солнышко сонное», «Моя дочь такая же лохматая с утра. Обожаю», «У нас наоборот: ребёнок с боевым настроем , а я как Симба», — поделились эмоциями подписчики.

Нюша с сестрой
Анна Шурочкина с сестрой Марией и дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели также отметили, что дочь Нюши похожа на папу: «Нереально папина копия!», «На тебя вообще не похожа», «Нюша своего маленького мужа держит на руках», «Папина дочка», «На Игоря похожа» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

А вы легко просыпаетесь по утрам?
Да, обычно легко
Нет, с трудом встаю

Анна познакомилась с Игорем Сивовым летом 2013 года на Универсиаде в Казани. Роман певицы и генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта начался через три года. Летом 2017 года артистка и ее возлюбленный сыграли пышную свадьбу на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица с мужем
Певица с мужем

Фото: Persona Stars; @nyusha_nyusha