«Что выросло, то выросло»: как Антон Батырев выглядел в детстве

Актеру исполнилось 40 лет. Одной из первых его поздравила возлюбленная.
«Что выросло, то выросло»: как Антон Батырев выглядел в детстве
@b.a.t.o.n

Сегодня Антону Батыреву исполнилось 40 лет. По этому поводу в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал свое детское фото. На снимке актер запечатлен совсем маленьким. Давать описание к ему Антон не стал, лишь сопроводил тегом #чтовырослотовыросло.

Зато фолловеры в комментариях к публикации звезды проявили активность. «Огненный взгляд», «Гармонии с самим собой, сил, веры, мощи», «Ни капельки не изменился», «Уже красавчик», «Самый красивый мужчина», — отреагировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отпразднует юбилей Антон Батырев в кругу близких. Одной из первых актера поздравила возлюбленная – Анна Савельева. В микроблоге она опубликовала коллаж их архивных видео с избранником.

«Пусть этот день будет одним из лучших! Люблю», — трогательно обратилась в социальной сети к Антону Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон Батырев родился в Москве. Окончил Саратовское театральное училище. Хотя родители хотели, чтобы он стал архитектором или химиком. Мало кто знает, что Антон – не единственный ребенок в семье. У него есть сестра. Родственница звезды вышла замуж за итальянца. Сейчас она живет с семьей в Германии. Другие интересные и малоизвестные факты о Батыреве читайте здесь.

Добавим, Антон Батырев – один из самых востребованных российских актеров. Совсем недавно с его участием на экраны вышел сериал «Швабра» и второй сезон «Ничто не случается дважды». А знаменитым на всю страну актера сделали проекты «Карпов» и «Пятницкий».

Фото: @b.a.t.o.n @sav__anna.1