«Что вы сделали сегодня со мной?» Пелагея обняла Андрея Кончаловского после премьеры — видео

Певица посетила спектакль «Супружеская жизнь. Перестройка» по пьесе Ингмара Бергмана.
«Что вы сделали сегодня со мной?» Пелагея обняла Андрея Кончаловского после премьеры — видео
Legion-Media

В социальной сети Пелагеи появились новые снимки певицы с премьеры спектакля «Супружеская жизнь. Перестройка» по пьесе Ингмара Бергмана. Режиссёром постановки выступил Андрей Кончаловский. Кинодеятель и его жена Юлия Высоцкая охотно поприветствовали Пелагею и сфотографировались с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что вы сделали сегодня со мной!?» — всё, что могла сказать Поля после потрясающего спектакля А.С.Кончаловского. Вчера в Театре Моссовета состоялась премьера «Супружеская жизнь. Перестройка» по пьесе Ингмара Бергмана. Всем смотреть! И наплачетесь, и насмеетесь, и себя узнаете, и близких, и мир, в котором мы живем!» — говорится в подписи к фотографиям и видео.

В одном ролике можно заметить, как Пелагея искренне обнимается с Кончаловским. На другом фото она позирует вместе с Юлией Высоцкой, которая играет в спектакле одну из ролей. Её партнёром по постановке стал Алексей Розин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Высоцкая и Пелагея
Юлия Высоцкая и Пелагея
Соцсети

Поклонники Пелагеи восхищаются фотографиями и видео. «Какие же вы замечательные! И Поля, и Андрей Кончаловский, и Юлия! Красивые, талантливые, светлые. Спасибо вам!», «Приятно видеть двух очень уважаемых людей, очень бы хотелось посмотреть спектакль», — писали в комментариях на странице Пелагеи.

Певица сейчас посвящает время творчеству и воспитанию дочери от хоккеиста Ивана Телегина Таисии. С отцом малышки они состоят в разводе. В мае прошлого года Пелагея смогла добиться через суд, чтобы все активы остались у неё. Речь шла о квартире певицы, общем загородном доме, который был приобретён в ипотеку, автомобилях и деньгах на счетах. Иски Телегина были отклонены.

Юлия Высоцкая счастлива в браке с Андреем Кончаловским. У 49-летней актрисы и 85-летнего режиссёра двое детей: сын Пётр и дочь Мария. Супруги часто делятся совместными снимками или видео в социальных сетях, чем вызывают умиление у поклонников.

Дочь Юлии и Андрея Мария серьёзно пострадала в автокатастрофе, произошедшей в 2013 году. Их семья не рассказывает о её состоянии.