«Что вы натворили»: Ляйсан Утяшева шокировала поклонников превращением в блондинку

33-летняя гимнастка и телеведущая выложила откровенное фото, но внимание подписчиков привлекло изменение цвета ее волос.
«Что вы натворили»: Ляйсан Утяшева шокировала поклонников превращением в блондинку

Ляйсан Утяшева осенью 2012 года вышла замуж за Павла Волю. Супруги несколько месяцев скрывали браки рассказали о свадьбе лишь в апреле следующего года. Ляйсан и Павел воспитывают двоих детей: шестилетнего Роберта и четырехлетнюю Софию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад супруги вместе с детьми приехали отдохнуть в Сочи и поселились на курорте «Роза хутор».

Спортсменка с удовольствием тренируется на свежем воздухе, гуляет с семьей по лесу. А недавно Ляйсан решила кардинально измениться – и превратилась в блондинку. Утяшева выложила фото, на котором запечатлена в купальнике с откровенным глубоким вырезом, обнажающим грудь, и подписала кадр: «Лето — отличный повод для экспериментов».

Несмотря на редкий для блога Ляйсан соблазнительный снимок, демонстрирующий ее эффектные формы, все внимание подписчиков оказалось сосредоточено на новом цвете волос гимнастки. Многие поклонники были шокированы преображением и не одобрили его: «Это не ваш цвет», «Что вы натворили», «Возвращайте свой шикарный цвет! Блондинка — не Ваш типаж», «Вам блонди не идет. потускнели. Вам идет жгуче черный цвет».

Тем не менее, большинство подписчиков одобрило новый образ Ляйсан: «А мне нравится блонд! Как Барби! Идеал красоты», «С любым цветом красотка. Такая чистая, искренняя, настоящая, в шоу-бизнесе таких мало», «Была красавица, а теперь богиня», «С ее фигурой и изящными чертами лица она может носить даже пакет на голове», «Мне кажется блонд придаёт Вам нежность, женственность, Вам очень идет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Фото: Persona Stars; @liasanutiasheva; @pavelvolyaofficial