«Что ваши дети делают в инстаграм*?» Анна Седокова ответила на упреки в излишней откровенности фото

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

37-летняя певица и многодетная мать недавно удивила подписчиков пикантным снимком с возлюбленным.
«Что ваши дети делают в инстаграм*?» Анна Седокова ответила на упреки в излишней откровенности фото

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова уже несколько месяцев встречается с баскетболистом Янисом Тиммой, который младше нее почти на 10 лет. Влюбленные не скрывают своего счастья и регулярно публикуют нежные и откровенные совместные фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Седокова выложила в блоге снимок, на котором позирует в пикантной позе в объятиях возлюбленного. Фотография вызвала бурную дискуссию в комментариях: одни читатели порадовались за пару, другие же посчитали, что подобным фото не место в открытом доступе.

Тот самый снимок Анны с возлюбленным
Тот самый снимок Анны с возлюбленным

Сама Анна не осталась в стороне от споров об уместности публикации этого и подобных снимков. Певица — многодетная мать, поэтому ее особенно задели упреки в том, что ее откровенные фото «могут увидеть дети».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждый раз, когда некто в комментах пишет — "на вас же дети смотрят" , мне хочется спросить: "а что ваши дети делают в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)?". Почему вы всучили своему ребёнку телефон в руки вместо того, чтобы с ним играть, развивать его. Он заходит на страницу к чужой ему девушке и ищет счастья там?» — эмоционально написала Седокова.

Янис Тимма и Анна Седокова
Янис Тимма и Анна Седокова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка добавила, что за воспитание детей должны отвечать их родители, а не она: «Ваши дети должны брать пример с своих родителей, а если мама сидит круглосуточно и строчит комменты в инсте, то это не мои проблемы. Это, извините, ваши».

Она призналась, что отвечает на подобного рода комментарии впервые, но больше не намерена оставлять без внимания такие высказывания и советует всем недовольным отписаться от ее блога. «Я не планирую прощать у меня на странице высказывания мадам, которые пытаются повысить свою социальную значимость за счёт унижения других. У вас есть кухни, подружки, мужики свои. Чешите с ними свои языки» — обратилась Анна к авторам замечаний в свой адрес.

Анна Седокова с сыном и дочерью
Анна Седокова с сыном и дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова подчеркнула, что учить ее правильному поведению могут только те, кто сами являются образцами для подражания: «Вот человек заработал 500 млн сейчас, вот человек в совершенстве владеет 10 языками. Вот человек каждый день помогает обездоленным и бедным, отдаёт последнее. Я с радостью буду учится. Но почему эти люди не заходят ко мне с нравоучениями и порицаниями? Потому что у них есть вещи намного поважнее».

Эмоционально обращение певицы поддержали многие ее подписчики, в том числе Оскар Кучера, Алена Водонаева, Алина Байкова и сам Янис Тимма.

«Не обращай внимания на них! Это все з-зависть! Предыдущее фото просто шикарное!», «Фотки бомбические, кстати Анечка вы очень хорошая мама, пример и мотиватор для многих комментаторов честно», «Пусть лучше дети на любовь смотрят , чем на скандалы и несчастных родителей», «Я тож не понимаю зачем дети тусуются на странице взрослого человека и кому какое дело что кто выкладывает на своей странице» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова с сыном Гектором
Анна Седокова с сыном Гектором
А вы согласны с точкой зрения Анны Седоковой?
Да, она права
Нет, она не права

Анна Седокова — мать троих детей. Ее старшая дочь, 15-летняя Алина, появилась на свет в первом браке певицы с футболистом Валентином Белькевичем. Средняя дочь Седоковой, 8-летняя Моника, живет в США с отцом, бизнесменом Максимом Чернявским. Младшему сыну Гектору 8 апреля исполнилось три года.

Фото: @annasedokova