«Что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?»: в сети обсуждают скандальные высказывания Регины Тодоренко о поступках Джигана

Телеведущая прокомментировала развод Оксаны Самойловой.
«Что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?»: в сети обсуждают скандальные высказывания Регины Тодоренко о поступках Джигана

29-летняя Регина Тодоренко и 34-летний Влад Топалов стали гостями нового выпуска YouTube-канала Peopletalk TV. На этот раз интервью прошло в онлайн-режиме: ведущая и приглашенные общались по видеосвязи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги прокомментировали разводы российских знаменитостей. Звездная пара считает неверным выносить на всеобщее обозрение личные отношения, даже когда дело касается развода. По их мнению, такое поведение направлено исключительно на хайп.

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
@reginatodorenko

Влад Топалов уверен: во всех семьях есть проблемы, и глупо верить красивой картинке, которую зачастую пытаются преподнести в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Надо быть законченным идиотом, чтобы думать, что если картинка красивая, значит в жизни все красиво. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что у всех все одинаково. У всех есть проблемы, все ругаются — на одни и те же темы. Все люди живые, это нормально», — высказался певец.

Регина Тодоренко оказалась более категоричной. Она затронула тему семейного насилия. По ее мнению, в том, что мужчина поднял руку на женщину, есть и вина самой женщины.

«Твой муж тебя бьет, а почему — ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?» — недоумевает экс-ведущая «Орла и Решки». Она уверена, что при любых обстоятельствах виноваты оба партнера и жаловаться на бывшего мужа в социальных сетях — последнее дело. Здесь Регина Тодоренко также упомянула новое шоу Агаты Муцениеце «Честный развод», на котором бывшая жена Павла Прилучного берет интервью у звездных «разведонок», а заодно обсуждает свои отношения с экс-возлюбленным.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренкос с сыном
Регина Тодоренкос с сыном
@reginatodorenko

Особенно Регину Тодоренко поразило то, что произошло в семье Оксаны Самойловой и Джигана. Телеведущая уверена, что корни проблемы были еще в начале отношений рэпера и модели, но Самойлова слишком долго терпела и надеялась на то, что что-то изменится.

«Зачем ты терпела?» — риторически спросила Регина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эфир вызвал настоящую бурю эмоций в комментариях. Многие пользователи YouTube отметили, что они разочаровались в Топалове и Тодоренко, и назвали мнение звездной семьи однобоким.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
@reginatodorenko
«А что ты сделала, чтобы он тебя не бил. Ну, Регина. Всегда бывает первый раз и тебя могут ударить в первый раз. Я немного разочарована в каком-то однобоком мышлении героев интервью», «Тодоренко с Топаловым транслируют на огромную аудиторию, что во всем виновата женщина. А что ты сделала чтобы он тебя не ударил? Из какого столетия этот эфир?», «Мне стыдно за то, что мне нравился беленький из смэш. Хотеть казаться брутальным мужиком и быть хамлом разные вещи. Жесть, что я сейчас услышала из его уст... То есть, если мужчина бьет женщину, изменяет ей(точно так же и наоборот), то это она виновата? Понятно дело, что все может быть, но себя то как-то надо уважать? орфография и пунктуация — без изменений: прим. ред.)», — прокомментировали зрители под видео.
Вы согласны, что в семейном насилии виноваты оба?
Да, это же семья
Нет, только тот, кто бьет

Фото: @reginatodorenko