«Что творится за кадром никто не знает»: Шоуа об участии в «Точь-в-точь»

Музыкант дал откровенное интервью.
«Что творится за кадром никто не знает»: Шоуа об участии в «Точь-в-точь»
legion-media

41-летний Александр Шоуа прославился благодаря группе «Непара». На сцену музыкант выходил вместе с Викторией Талышинской, которая покинула популярный коллектив в 2019-м, причем со скандалом. Александр продолжает работать над сольными песнями. А еще он не раз становился участником различных вокальных проектов на федеральных телеканалах. Среди них – шоу «Точь-в-точь» на Первом. Стать победителем Шоуа тогда не удалось. В свежем интервью «Москва FM» артист признался, что участие в шоу перевоплощений ему далось нелегко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это очень неоднозначная история. Могу сказать, что кроме поломанных нервов и ущемленного самолюбия в шоу "Точь-в-точь" ничего нет. То, что творится за кадром никто не знает. Показывают максимум 10%. Тебе постоянно наносят сложный грим, дают странные костюмы. В итоге получается образ, который может в принципе не нравиться. А тут еще и критика со стороны жюри», — рассказал Александр Шоуа.

По словам музыканта, сложнее всего ему было работать над образом Леонида Агутина: «Ну, не умею я петь так, как Леня. Так петь умеют только единицы. Но, конечно, были удачные номера, которые нравились лично мне. Часто на проекте бывало так, что ты выходишь на сцену, выступаешь средне, а получаешь все пятерки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что к личной жизни Александра Шоуа сейчас приковано повышенное внимание поклонников и прессы. И все из-за его непростых отношений со старшей дочерью Майей. Девочка было всего полгода, когда отец ушел из семьи. Наладить связь с Майей Шоуа удалось лишь спустя много лет. Но сейчас, по словам Александра, у девочки по отношению к нему потребительское отношение. «Тянет деньги по любому повод», — отмечал музыкант.

Фото: legion-media, @alexandershoua