«Что-то пошло не так»: Даня Милохин устроил фотосессию в свадебном платье

Звезда TikTok стал похож на диснеевскую принцессу, уверены подписчики.
«Что-то пошло не так»: Даня Милохин устроил фотосессию в свадебном платье
PersonaStars

19-летний Даня Милохин привык находиться в центре внимания. Так, например, в феврале этого года в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал серию фотоснимков в платье. После этого на звезду TikTok обрушился шквал критики. Сам Даня никак не реагирует на нелестные высказывания в своей адрес и продолжает эпатировать публику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в сети вновь заговорили о Милохине. На этот раз поводом для обсуждений послужила его фотоснимки в свадебном платье. Их на своей страничке опубликовала Настя Ивлеева. По словам популярной блогерки, Даня помогал ей выбирать свадебное платье, но в какой-то момент сам его примерил.

«Выбирали мне с @danya_milohin свадебное платье, но что-то пошло не так» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — шутя, подписала снимки в социальной сети Настя Ивлеева.

Реакция фолловеров в комментариях к публикации последовала неоднозначная. Вот что они пишут: «То чувство, когда парню идет платье больше, чем девушке», «Две иконы», «Какое у него красивое лицо», «Неожиданно», «Даня, ты вылитая диснеевская принцесса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даня Милохин – один из самых богатых звезд TikTok. По информации делового издания Forbes, в месяц он зарабатывает два миллиона рублей. Жизнь Дани не всегда была такой безоблачной. После развода родителей он воспитывался в детском доме. Позже над будущей звездой TikTok взяла опеку многодетная семья.

У Дани Милохина есть старший брат Илья. К миру шоу-бизнесу он также имеет непосредственно отношение. Илья – участник группы «Не говори маме», которую продюсирует Виктор Дробыш.

Ранее мы писали об эксперименте Дани Милохина с внешностью — он побрился налысо.

Фото: PersonaStars, @_agentgirl_