«Что-то магическое в вас, глаз не оторвать»: 47-летняя Елена Север в элегантном вечернем платье собирает комплименты

Певица восхитила поклонников стройной фигурой.
«Что-то магическое в вас, глаз не оторвать»: 47-летняя Елена Север в элегантном вечернем платье собирает комплименты

47-летняя Елена Киселёва, знакомая многим под псевдонимом Север, служит примером женственности и красоты. Она умело сочетает сразу несколько профессий: поет, ведет программы на телевидении, играет в кино. При насыщенном рабочем графике знаменитость находит время и на себя. Елена в прекрасной физической форме и выглядит моложе своего возраста, отмечают поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О творчестве и личном Север рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне она выложила архивный фотоснимок, сделанный для одного глянцевого издания. На ней элегантное вечернее платье в пол, идеально подчеркивающее точеные формы.

«Нашла фотосессию 2013 года ля журнала InStyle, которую мы сделали во время Международного Каннского кинофестиваля! Как будто совсем в другой жизни!», — рассказала Елена Север.

«Что-то магическое в вас, глаз не оторвать», «Какая красавица!», «Обворожительная», «Эффектно!», «С каждым днем все краше», «Леди совершенство», «Вкусненькая сочненькая женщина», «Какая же вы всегда красивая, ухоженная, элегантная. Любуюсь вами», «Прекрасная женщина, мама и замечательный человек», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Север с мужем
Елена Север с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Север с детьми
Елена Север с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Елена Север много лет счастлива в браке с Владимиром Киселевым, бизнесменом и музыкальным продюсером. У пары двое сыновей – Юрий и Владимир, которые пошли по стопам родителей и стали музыкантами. Они выступают под псевдонимами ЮрКисс и ВладиМир.

Отметим, что дебют Елены Север в качестве актрисы состоялся в 2011 году. На экраны с ее участием вышел фильм «Распутин». Партнером по съемочной площадке звезды стал Жерар Депардье.

А два года назад зрители увидели Елену в фильме «Пилигрим». Она в нем сыграл главную роль. Кроме того, выступил сопродюсером и записала саундтрек «Схожу с ума».

Фото: GlobalLookPress, @sever_elena

А вы считаете Елену Север привлекательной?
Да!
Нет...