«Что сказать? Гены»: дочь возлюбленного Светланы Бондарчук растет копией папы

Раньше пользователи Сети обратили внимание, что Юнна и главред HELLO! также имеют много общего.
«Что сказать? Гены»: дочь возлюбленного Светланы Бондарчук растет копией папы

В 2019 году Светлана стала появляться на публике с молодым мужчиной. Им оказался директор студии дизайна Сергей Харченко. Новый возлюбленный Светланы воспитывает дочь Юнну, родившуюся в предыдущих отношениях. Девочка прекрасно ладит с Бондарчук. Они часто вместе отдыхали до карантина, да и на самоизоляции отлично проводили время втроем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семилетняя девочка увлекается танцами, благодаря чему у нее прекрасно развиты пластичность, гибкость и чувство ритма. А сегодня Сергей продемонстрировал артистические данные Юнны. Она о чем-то увлеченно, как актриса на сцене, рассказывает отцу, который очень внимательно ее слушает.

«Ох скоро даст драйву это маленький жук», — подписал фото Сергей (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Маленькая копия своего папы. Это так прелестно!», «Продолжение,ну что сказать ещё, гены, каждый родитель рад!», «Ох задаст, 100%» — умиляются подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, Бондарчук около месяца назад публиковала архивный снимок, на котором запечатлена приблизительно в том же возрасте, что и дочь Сергея сейчас. Многие поклонники отметили поразительное сходство обеих девочек — Светланы в детстве и Юнны.

«Вы здесь очень похожи на девочку, которая сейчас с вами живет. Маленькая такая танцовщица и муж ваш ей помогает в танцах. Удивительное сходство!», «Так не может быть, но дочь вашего мужа и вы — это просто одно лицо. Вот не верь после этого в высшие силы!», «Как удивительно похожа здесь на вас дочь вашего любимого», «Похожи с дочкой Вашего мужчины, поразительное сходство», — пишут читатели микроблога Бондарчук.

У самой Светланы двое детей. Они уже взрослые. Сын Сергей, получивший имя в честь дедушки по отцовской линии, снимается в кино. Он недавно развелся с супругой Татой Мамиашвили. Из последних ролей наиболее ярким персонажем стал знаменитый борец Александр Карелин в фильме «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Светланы Варя, предположительно, сейчас живет с отцом, Федором Бондарчуком и его молодой супругой — начинающей актрисой Паулиной Андреевой.

Фото: Personastars, @a030aa, @sirg74

А вы как думаете, похожа Юнна на отца?
Да
Нет