«Что сделать, чтобы подарки не приходилось заслуживать?» Никита Ефремов рассказал о своем детстве

Сын Михаила Ефремова опубликовал архивное фото и попросил подписчиков рассказать свои истории из детства.
«Что сделать, чтобы подарки не приходилось заслуживать?» Никита Ефремов рассказал о своем детстве

31-летний Никита Ефремов пошел по стопам своих знаменитых родителей, став актером. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артиста можно увидеть не только фото со съемок, кадры с его возлюбленной Марией Иваковой, но и архивные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Никита рассказал, как он отмечал новогодние праздники в детстве и показал архивные снимок, где запечатлен в подростковом возрасте.

На фото Ефремов сидит в кресле у новогодней елки с традиционными игрушками того времени.

"Сыграть в хоккей с парнями, но только после сыгранных гамм. Индивидуальный скрипичный концерт для каждого гостя, чтобы бабушку не расстраивать.

Выучить английский, чтобы получить жвачку. Таким было мое детство, но подобное знакомо каждому из нас. А что сделать, чтобы подарки не приходилось заслуживать?» — написал артист.

Также Никита попросил фолловеров рассказать, какие подобные истории были в их детстве. «Непонятно, что делать ))) Я месяц на заводе работал (бесплатно) за магнитофон», «У меня битва шла между фортепиано и телевизором. Сначала Моцарт, а потом уже Дибров и передача "Кто хочет стать миллионером?"", "Окончить четверть на отлично, чтобы в Макдональдс сходить", — делились воспоминаниями подписчики.

У вас были подобные ситуации в детстве?
Да
нет

Фото: @efremovefremov