«Что происходит с вашей попой?» Поклонники обсуждают пышные ягодицы 61-летней Мадонны (фото)

Певица рассказала о боли, мучающей ее на протяжении нескольких месяцев, и выложила смелые снимки.
«Что происходит с вашей попой?» Поклонники обсуждают пышные ягодицы 61-летней Мадонны (фото)

Мадонна активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где откровенно рассказывает о себе и выкладывает неформальные снимки. Во время эпидемии коронавируса 61-летняя певица отметила, что вирус неожиданно уравнял многих людей: «Вирус не заботит то, насколько ты богат, насколько ты знаменит, насколько ты смешной или умный, где ты живёшь, сколько тебе лет, какие истории ты можешь рассказать. Он – великий уравнитель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники возразили, что доступность и качество лечения существенно различаются для бедных и богатых, а экономические последствия от потери работы ударят сильнее всего по малообеспеченным.

Неделю назад Мадонна сообщила, что в ее крови обнаружены антитела к COVID-19, что свидетельствует о перенесенном заболевании». Благодаря обследованию певица смогла прервать карантин и поделилась радостной новостью, приложив откровенные фото. Наконец-то я получу восстановительное лечение дефицита хрящевой ткани сустава! Я бы прыгала, если бы могла после 8 месяцев боли! Пожелай мне удачи!»

Мадонна
Мадонна
@madonna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Мадонны от души пожелали ей скорейшего восстановления и восхитились подтянутой фигурой 61-летней артистки. Тем не менее, некоторые пользователи сети вспомнили циркулировавшие в прошлом году слухи о перенесенной певицей глютеопластике (косметическая операция по увеличению ягодиц при помощи имплантов) и спросили: «Что происходит с вашей попой?», «Да, ягодицы определенно стали больше» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Мадонна не ответила, оставив поклонникам простор для размышлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонна
Мадонна
@madonna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна дважды была замужем. В 1985 году она стала женой актера Шона Пенна, но брак продолжался всего 4 года. В декабре 2000 года певица вышла замуж за режиссера Гая Ричи, но рассталась с ним через 8 лет. У певицы шестеро детей: двое биологических и четверо приемных. 213-летняя Лурдес Леон уже строит карьеру в модельном бизнесе. 19-летний Рокко Ричи уже 4 года живет с отцом.

Все четверо приемных детей артистки родились в Малави. 14-летний Дэвид Банда Мвале Чикконе-Ричи был усыновлен в годовалом возрасте Мадонной и Гаем Ричи. В 2009 году певица уже одна удочерила Мерси Джеймс Чикконе, которой в 2020 году исполнится 14 лет. Сестрам-близнецам Стелле и Эстер Чикконе в августе исполнится восемь лет.

Вам нравятся песни Мадонны?
Да
Нет или не слушаю
Мадонна и ее старшая дочь Лурдес
Мадонна и ее старшая дочь Лурдес
@madonna

Фото: @madonna