18+

«Что мы чувствуем сейчас»: Семен Слепаков написал хит про коронавирус

Юморист взбодрил поклонников смелым роликом.
«Что мы чувствуем сейчас»: Семен Слепаков написал хит про коронавирус

Звезды отечественного шоу-бизнеса в самоизоляции развлекаются, как могут. Так, Семен Слепаков на своем официальном YouTube-канале презентовал непристойную песню про коронавирус. К записи ролика юморист подключил нескольких музыкантов. Один из них даже играет на виолончели. Примечательно, что Семен позаботился о мерах безопасности и стал для записи трека приглашать коллег в студию, а связался с ними по скайпу.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
«У нас была куча проблем, мы были все недовольны всем. Мы говорили, что лучше сдохнуть, чем жить вот так», - заявляет в новой песне Семен Слепаков.
Нажми и смотри

Меньше чем за сутки видео посмотрели почти три миллиона человек. Несмотря на то, что ролик набрал больше лайков, нежели дизлайков, комментарии к нему в основном негативные. И все из-за того, что в песне слишком много ненормативной лексики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Семен уже не тот. Совсем выдохся, удивляюсь, куда делось виртуозное обращение со словами. Семен, я жду качества, как в былые времена, а то все хуже и хуже, хотя казалось, что уже некуда», — написал один из зрителей YouTube-канала.

Нашлись, конечно, и те, кто поддержали премьеру Семена: «Задорно, ритмично, всеохватывающе, актуально. И главное- талантливо. Молодцы! А кто за чистоту русского языка борьбу начинает – допишите поправку в конституцию "Слепакову матом не петь!" и успокойтесь».

Фото: legion-media, скриншот YouTube

А вам нравится творчество Семена Слепакова?
Да
Нет