«Что любовь вытворяет!» Алена Хмельницкая сделала шпагат на молодом возлюбленном

50-летняя звезда фильма «Ландыш серебристый» изумила своей великолепной растяжкой.
«Что любовь вытворяет!» Алена Хмельницкая сделала шпагат на молодом возлюбленном
Personastars

Алена Хмельницкая пятый год счастлива в отношениях с предпринимателем Александром Синюшиным. Разница в возрасте между возлюбленными составляет почти полтора десятка лет, но гармоничным отношениям между ними могут позавидовать многие. В немалой степени этому способствует то, что актриса чувствует себя намного моложе своего паспортного возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря занятиям спортом Алена поддерживает стройную фигуру и часто ее принимают за старшую сестру, когда она выходит в свет с дочерями. Сегодня Хмельницкая выложила несколько фото со своим избранником, на которых доказала, что молода не только душой, но и телом. И к слову, она полностью оправилась от коронавируса, которым переболела после юбилея.

«Красотка! И судя по фото такая счастливая. Пусть все у Вас и дальше все будет восхитительно как Вы сами», «Вот это да! Позитивная, спортивная, талантливая и красивая, все в одном лице», «Что любовь с девчонками вытворяет, крутые», — комментируют пост читатели микроблога актрисы. Многие сравнивают звезду кинематографа с балериной Анастасией Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе этого года Александр Синюшин побывал вместе со своей любимой на ток-шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». Он рассказал о том, как впервые встретился с Аленой. Это произошло в Ницце, где они вместе пришли на вечеринку к друзьям. К тому времени у предпринимателя уже год как распались предыдущие отношения.

Индикатором того, насколько ей подходит этот мужчина, по словам Хмельницкой, стало его общение с младшей дочерью актрисы — Ксенией. Кроме того, Александр нашел подход и к матери Алены. Пасху они провели вместе всей семьей.

Напомним, Хмельницкая в 2014 году рассталась с отцом обеих своих дочерей режиссером Тиграном Кеосаяном. При этом она продолжает общаться с ним и его нынешней женой — журналисткой Маргаритой Симонян. В браке с ней продюсер стал отцом еще трех детей.

Фото: Personastars, @alxmel