Что известно об иностранном бойфренде Натальи Штурм

Долгое время певица скрывала имя избранника, но всему приходит свое время.
Что известно об иностранном бойфренде Натальи Штурм
Persona Stars

55-летняя Наталья Штурм поделилась радостью со своими подписчиками: возможно, к ней приедет ее возлюбленный. До сих пор только Наталья летала к нему. Теперь же у Дерека появилась возможность посетить Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мое счастье едет ко мне!!)) Дерек скоро прилетит в Москву! Он никогда раньше не был в Москве, и я хочу, чтобы он полюбил мою родину. Он живет в Америке и в Европе, гастролирует по всему миру. Не секрет, что международные отношения не простые и Россию многие не понимают. Это игры политиков. Музыка вне политики, музыка — это святое. Язык музыки универсальный, музыка идёт в душу, не требуя перевода. Музыка возвышает, поднимает нас над всем. Дерек подарил мне эмоции и другой уровень восприятия жизни. Я счастлива, что он появился в моей жизни. Он гений, он сама природа», — с восхищением пишет о любимом мужчине Наталья.

Раньше Штурм долгое время скрывала сначала возлюбленного, потом имя возлюбленного. Теперь она упоминает имя — Дерек.

В коротком видео, которое Наталья разместила рядом с текстом, Дерек рассказывает, что он находится в Беверли хилл, на Родео драйв, (это улица миллионеров, на ней самые дорогие бутики — прим. ред.). Дерек рассказал, что собирается сделать покупки в магазинчике за ним, который помогали открывать его знакомые — они занимаются коммерческой недвижимостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина сообщил, что 10 октября он будет по делам в Европе и, возможно, вскоре после этого заедет в Москву. В словах Дерека нет полной уверенности только потому, что его график предельно загружен. Дело в том, что это не кто иной, как Дерек Глисон, известный ирландский и американский дирижер и композитор. Он выступает по всему миру, и его востребованность чрезвычайно велика.

Глисон абсолютно преображается, когда берет в руки дирижерскую палочку. Наталья уже размещала видео, где он руководит оркестром. Подписчики назвали зрелище абсолютным восторгом.

«Ну, вот! Я же говорила! Терпение, и все будет хорошо!», «Это очень прекрасно — быть просто счастливыми, быть просто людьми, без никаких подтекстов и целей, радоваться жизни и каждой минуте вместе. Дерек кажется очень простой и клевый», «Только вы красивее. И моложе. Безумно за вас рада. Королева нашла своего короля», — пишут поклонники Штурм и желают паре стабильности и долголетия вместе.

​ Фото: Persona Stars, @nataliashturm