«Что это за мальчик?» Поклонники обсуждают архивное фото Георгия Дронова

Звезда сериалов «Саша+Маша» и «Воронины» мало изменился с годами, уверены подписчики.
«Что это за мальчик?» Поклонники обсуждают архивное фото Георгия Дронова

Георгий Дронов прославился благодаря ситкому «Саша+Маша», выходившему на экраны с 2003 по 2005 годы. Главная роль в сериале принесла артисту успех и любовь зрителей. Через несколько лет Георгий принял участие в проекте «Воронины». Сериал снимается уже больше десяти лет, а Дронова многие поклонники знают как Костю Воронина. Все годы существования «Ворониных» Георгий выступает не только как актер, но и как один из режиссеров проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В послужном списке 49-летнего артиста – 41 фильм и сериал, в числе которых «Пляж. Пляж. Жаркий сезон», «Любовницы», «Всё сначала», «Неудачников.net», «Бешеная», «Ночной дозор», «Дневной дозор». В январе 2020 года Георгий создал страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), о которой позднее рассказала поклонникам его коллега по «Ворониным» Юлия Куварзина. Во вторник в блоге актёра появилось архивное фото, на котором ему не более 25-27 лет.

«Что это за мальчик?» — первой прокомментировала публикацию Екатерина Волкова, которая в «Ворониных» играет жену героя Георгия Дронова. «Костя Воронин!» — хором ответили подписчики. Поклонники с интересом встретили архивное фото актёра: «Красавчик и офигенный мальчик», «Мне кажется, не изменился совсем», «Очень талантливый актер», «Классное фото... Взгляд Костика Воронина в 1 сезоне» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Георгий Дронов и Елена Бирюкова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Георгий Дронов родился и вырос в Москве в семье инженеров. Актёр – единственный левша среди артистов, играющих главные роли в «Ворониных». В детстве Георгий смущался леворукости и стеснялся одноклассников. Тем не менее, в подростковом возрасте будущий артист использовал свою особенность для победы в драках. Противники ждали, что Георгий ударит правой рукой, а он наносил удар левой. Артист окончил Московский Государственный институт культуры и Театральное училище имени Щепкина. Георгий был дважды женат, воспитывает двоих детей – 9-летнюю Алису и 8-летнего Фёдора.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @georgy_dronov_official