«Что это за костюм?» Филипп Киркоров поразил поклонников необычным нарядом

Удивлены даже те, кто привык к ярким образам певца.
«Что это за костюм?» Филипп Киркоров поразил поклонников необычным нарядом
Persona Stars

В последние недели российский музыкант и певец Филипп Киркоров принимает участие в телевизионном проекте «Маска», являясь председателем звездного жюри. В рамках проекта нужно не только угадать, кто скрывается за маской конкурсанта, но и определить самого удивительного исполнителя, который и станет победителем шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фоне уникальных костюмов, созданных специально для участников шоу, жюри не может выглядеть серо, поэтому Тимур Родригез меняет шляпы и яркие рубашки, Регина Тодоренко экспериментирует с прическами и париками, Валерия примеряет нежные и трогательные образы, Александр Ревва говорит на единорожском языке и выглядит гангстером с обложки. Филипп не остается в стороне. Его костюмы всякий раз заставляют говорить об их владельце.

Накануне Киркоров появился на съемках в удивительном наряде: выпуклые фигурки птиц и животных на клетчатой ткани рубашки. Но из-за чрезмерной пестроты фигурки терялись, и зрители не могли по достоинству оценить задумку дизайнера и мастерство портных. Во время выпуска на этой неделе шоумен учел промах и появился в хоть и очень ярком, но однотонном пиджаке, выполненном в той же технике: выпуклые большие фигуры. На ярко-желтом фоне сразу заметна смелая задумка модельера.

«На термометре уже +10. Добавлю вам солнца своим ярким луком в эфире "Маски" на НТВ в 20:10 Сегодня будут невероятные номера!», — написал под озорным фото музыкант. Поклонники не оставили образ Киркорова без внимания: «Король-солнце!», «Яркий образ!», «Солнечный, весенний», «Что это за костюм?», «Знать бы еще смысл замысловатых аппликаций на вашей рубашке», «Какой же ты позитивный, Филипп!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с нетерпением ждут каждый новый выпуск шоу «Маска». В последнем эпизоде маску решением Филиппа Киркорова сняли с персонажа, скрывавшего под личиной Солнца. В номинацию «на вылет» также попала Единорожка, но председатель жюри решил, что проект покинет все же Солнце, потому что его дочь очень болеет за Единорожку и непременно расстроится, если ту выгонят из проекта.

Поклонники Киркорова не согласились с его выбором и назвали произошедшее несправедливостью. Под фотографией Филиппа Бедросовича возникла масса комментариев, в которых люди выразили несогласие с таким способом определения лучшего исполнителя.

Филипп Киркоров уже давно не просто музыкант или певец: он — шоумэн. Его концерты представляют собой красочную феерию, откуда зритель уносит не только наслаждение музыкой в исполнении любимого певца. Костюмы, балет, режиссура, светопостановка – все это в целом создает незабываемое зрелище.

Скромностью нарядов Филипп Бедросович тоже не отличается. Где бы ни появился Киркоров, он притягивает к себе внимание, в том числе, смелостью и эпатажностью гардероба. Статная фигура и выдающийся рост артиста позволяют носить одежду любого кроя и стиля с шиком и достоинством.

Фото: Persona Stars, @fkirkorov