«Что это за девочка?» 54-летняя Ирина Безрукова в мини-шортах продемонстрировала стройные ноги

Актриса и телеведущая выложила эффектное фото, сделанное во Вьетнаме, и поделилась рецептом простой азиатской закуски.
«Что это за девочка?» 54-летняя Ирина Безрукова в мини-шортах продемонстрировала стройные ноги

Ирина Безрукова восхищает поклонников безупречной фигурой, на которой элегантно смотрятся самые смелые наряды. 54-летняя актриса ведет активный образ жизни, а в 2019 году решилась принять участие в шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов», которое проходило на необитаемом острове. Безрукова не скрывает секретов красоты и охотно делится рецептами здорового образа жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Ирина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное фото в мини-шортах, открывающих длинные стройные ноги.

Актриса рассказала, что фото снято на острове Хайнань: «Когда моё участие в проекте "Последний герой" 2019 завершилось, я улетела туда в небольшой отпуск». Ирина поделилась рецептом азиатской горячей закуски, которая подойдет любителям простых в приготовлении, вкусных и не жирных блюд.

Для закуски «Хайнань» понадобятся:
  • Большие помидоры — 2-3 штуки
  • Растительный сыр тофу (который крошится) или сулугуни — 150 г
  • Перец чёрный по вкусу
  • Соевый соус по вкусу
  • Кунжутное масло — 2-3 ст. ложки

Помидоры нужно нарезать кружочками и разложить в один слой в емкости для запекания. Сверху выложить натертый или нарезанный сыр тофу или сулугуни. При использовании сулугуни блюдо можно не солить. Добавить немного черного перца, покрыть всю поверхность кунжутным маслом и добавить немного соевого соуса. Поставить на несколько минут в разогретую до 220 градусов духовку, чтобы прогреть блюдо. Всё готово. Помидоры должны стать мягкими, а блюдо сочным. При желании можно добавить немного зелени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
@irina_bezrukova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети поблагодарили Ирину за рецепт и не поскупились на комплименты актрисе: «Вы очень красивая, и при этом добрая, искренняя, интересная! Я Вами восхищаюсь и желаю Вам счастья, спасибо за Вашу человечность, правдивость», «Ирина, я не устану говорить, что Вы молодая, и прекрасная, красивая девушка, Вы необычайно хороши, говорю честно, как вижу»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прелестница», «Что это за девочка?», «Вы очень шикарная... на зависть многим женщинам», «Нельзя быть такой красивой», «Выкраду вместе с забором», «Ирина, приятно рассматривать Вас, именно рассматривать! Вызываете восхищение», «Моя любимая актриса и самая красивая на свете», «Невероятная, такая женственная», «Многие хотели бы так выглядеть, очень красивая.» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
@irina_bezrukova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не скрывает от подписчиков секреты удачной фотосессии, известные большинству актеров. По словам Ирины, для съемок на улице важно выбрать время: даже хороший макияж не спасает при плохом освещении. Самое невыигрышное для внешности время – полдень, когда на лицо падают резкие тени от солнца.

Для удачного селфи достаточно подойти к окну: ровный и мягкий свет, падающий на лицо, подойдёт каждому. «Мой самый любимый свет — закатный. Кожа выглядит невероятно красиво! И последнее очень важное правило от меня – перед съёмкой обязательно выспитесь», — дополняет Безрукова рекомендации для красивой фотосессии.

Вы видели фильмы с участием Ирины Безруковой?
Да
Нет
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
@irina_bezrukova_official

На эту тему: «Славненькая, прелесть»: Ирина Безрукова показала, какой была в школе https://www.novochag.ru/obshchestvo/novosti/slavnenkaya-prelest-irina-bezrukova-pokazala-kakoy-byla-v-shkole/

Фото: Persona Stars; @irina_bezrukova_official