«Что это было?» Полураздетые Пухляш и Юлия Михалкова интригуют поклонников

Подписчики гадают, что может происходить на совместном фото актеров.
«Что это было?» Полураздетые Пухляш и Юлия Михалкова интригуют поклонников

На страничке известного актера Дмитрия Красилова появилась фотография, которая вызвала бурное обсуждение подписчиков. На ней Дима с оголенным торсом выглядывает из-за спины популярной актрисы КВН, экс-участницы театра «Уральские пельмени» Юлии Михалковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия и сама не вполне одета: на ней распахнутая рубашка и короткий спортивный лиф-минимайзер, приподнимающий грудь и позволяющий видеть голый живот. Вид у актисы удивленный и комический. За актерами можно угадать что-то вроде выхода из палатки.

«Что эти 2 красивых полуголых человека делают сегодня вечером?! Ваши предложения! А мы с Юлей Михалковой потом посмотрим и выберем лучшее! Ну если конечно Юля не против», — написал Дима под забавным снимком. Поклонники танцующего пухляша завалили комментарии предложениями развития событий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ток-шоу "ЗОЖ vs. ЖОР", "Ёлочку наряжать?", "Танец живота", "Волшебство", "Танцевать и кушать", "Фитнесом заниматься?" "Либо интересный проект а НГ!" "Идут в тренажерный зал!" "Шалуны!", "Писать письмо Деду Морозу", "Мне кажется, что девушка не знает, что Дима подкрался сзади, поэтому оба сегодня окажутся в необычной ситуации, надеюсь без рукоприкладства" — поклонники вовсю соревнуются в остроумии.

Напомним: Дима Красилов — актер, волею судеб приглашенный выступить вместе с музыкальной группой Little big на Евровидении-2020, представив на крупнейшем европейском конкурсе Россию. Из-за наступления пандемии и введения жестких карантинных мер конкурс отменили перед самым его началом. Однако репертуар уже был заявлен всеми странами.

Выложенное на официальном сайте «Евровидения» конкурсное выступление россиян завоевало больше всего положительных оценок, выставленных зрителями онлайн и его пересмотрели наибольшее количество раз. На сегодняшний день только официальное видео насчитывает более 170 миллионов просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дима приобрел всенародную любовь и меткое прозвище «Пухляш». Позитивный парень начал появляться на модных тусовках и вечеринках, у него оживился Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У Димы появилась новая «фишка»: станцевать со звездой. Причем, еще неизвестно, кто в паре звезда. С ним танцевали Яна Рудковская и Гном Гномыч, Татьяна Храмова, Дмитрий Нагиев, Ольга Бузова, Александр Ревва, Клава Кока, Анна Седокова и другие.

А на шоу Ивана Урганта Дима танцевал под музыку, которая вовсе не предназначена для танцев.
Нажми и смотри

Фото: Persona Stars, instagram.com/dimakrasilove/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)