«Что делать с мужем?»: жена Андрея Малахова пожаловалась на странности в его поведении

Наталья Шкулева опубликовала видео, на котором запечатлен «компромат» на телеведущего.
«Что делать с мужем?»: жена Андрея Малахова пожаловалась на странности в его поведении

Наталья Шкулева вот уже восемь лет счастлива в браке с телеведущим. В СМИ периодически возникают сообщения о том, что супруги собрались разводиться, но, несмотря на это, они вместе, к радости фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако последняя видозапись в аккаунте жены Малахова заставила поклонников волноваться. На видео Андрей позирует раздетым по пояс. Комментируя свой внешний вид, он шутит: «Прямая трансляция. Внимание вопрос: муж пришел домой в час ночи. Что это?»

Наталья показала, что на теле ее супруга есть несколько гематом. Сам телеведущий не объясняет, откуда появились эти кровоподтеки. Он отвечает, что это следы от «засосов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети начали задавать вопросы, аналогичные тем, которые возникли у Шкулевой, но Андрей и Наталья больше ничего не сказали. Некоторые поклонники пары полагают, что синяки Малахов получил на съемках, и супруги просто решили разыграть поклонников.
На эту тему: Андрей Малахов участвовал в экспедиции на перевал Дятлова Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)