Что будут делить при разводе Ксения Бородина и Курбан Омаров. Подробности

Ксения Бородина и Курбан Омаров прожили в браке шесть лет. По некоторой информации, причиной расставания стала связь бизнесмена на стороне.
Что будут делить при разводе Ксения Бородина и Курбан Омаров. Подробности
PersonaStars

Ксения Бородина и Курбан Омаров считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. При этом в прессе не раз появлялись сообщения о кризисе в отношениях супругов. Так, например, в середине июня избранник теледивы был замечен в кафе с Татой Блюменкранц, экс-участницей «Дома-2». А незадолго до этого Омарову приписывали роман с другой звездой скандальной телестройки – Лерой Фрост. Бородина устала терпеть разговоры о связях возлюбленного на стороне и подала на развод. Об этом стало известно неделю назад. Ведущая «Дома-2» подробно ситуацию не комментирует.

Многих теперь интересует вопрос, с кем останется жить после развода дочь звезд, пятилетняя Теона. А еще – как Ксения и Курбан разделят совместно нажитое имущество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации «КП», в 2016-м Бородина и Омаров после свадьбы купили загородный дом площадью 216 квадратных метров. В нем четыре спальни, большая гостиная, две гардеробный, столовая, три ванные комнаты. Покупкам звездам обошлась в 20 миллионов рублей. Немалую сумму Ксения и Курбан потратили на ремонт апартаментов – около десяти миллионов рублей.

Также отмечается, что ведущая «Дома-2» в браке с Омаровым купила, как минимум, две квартиры в столице для своих дочерей. А до замужества Бородина приобрела двухкомнатную квартиру в элитном доме на Мичуринском проспекте.

Делить Ксении Бородиной и Курбану Омарову при разводе придется и средства на банковских счетах. А сумма там немаленькая. По данным делового издания Forbes, только за прошлый год на рекламе Бородина заработала более 55 миллионов рублей.

Напомним, что ранее Ксению Бородину связывали официальные отношения с бизнесменом Юрием Будаговым, от которого он родила дочь Марусю.

Фото: PersonaStars, @borodylia