«Чистый секс»: голый Гоша Куценко спел для Кети Топурии

Вчера у вокалистка группы «А-Студио» праздновала свой день рождения.
«Чистый секс»: голый Гоша Куценко спел для Кети Топурии

34-летняя певица отмечала вчера день рождения и получала поздравления от коллег по шоу-бизнесу. Большинство из них высказали свои теплые пожелания и подарили подарки еще днем. Но актер Гоша Куценко преподнес свой сюрприз уже поздно вечером. Видимо, он так долго готовился, что чуть не опоздал с поздравлением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Именно поэтому Гоша так эмоционально подписал свой пост: «Я успел!!! Кэти, дорогая моя! С Днём Рождения! Счастья! Люблю!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены).

Подарок Куценко трудно назвать банальным. Как правило, поздравляя своих коллег, артисты выкладывают в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивные или свежие фото с именинниками. Звезда фильмов «Антикиллер» и «Мама, не горюй» решил быть более оригинальным. Он опубликовал в своем микроблоге видео, на котором поет в абсолютно голом виде перед Кети.

Этот фрагмент клипа «Голая» очень понравился подписчикам Куценко: «Красиво!!!», «прекрасная песня. Как называется, чтобы себе закинуть?», «Гоша, вы чистый секс!!!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это поздравление, безусловно, не было единственным, поскольку Топурия уже давно на эстраде и у нее множество друзей, приятелей и знакомых. Но одним из первых, конечно же, поздравил звезду ее возлюбленный Лев Деньгов. В своем микроблоге он опубликовал фото Кети и пожелал ей счастья.
А вам понравилось шутливое поздравление Куценко?
Да
Нет

Сама же Топурия в «сториз» выложила фото шикарного браслета. Ювелирное украшение изготовлено из белого золота и содержит инкрустацию бриллиантами. Цена этого изделия составляет больше полумиллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
браслет
@keti_one_official

Фанаты артистки выдвинули предположение, что подарок своей возлюбленной сделал именно Деньгов. Романтические отношения пары насчитывают уже два года. Они познакомились на корпоративе, где выступала Кети. Следующую неделю происходило активное общение по телефону, а позже они встретились на свидании и поняли, что идеально подходят друг другу.

Фото: Personastars, @keti_one_official