«Чистый кекс!» Ирина Муромцева снялась в образе вамп

С некоторых пор телеведущая удивляет своих поклонников сменой имиджей.
«Чистый кекс!» Ирина Муромцева снялась в образе вамп

Ирину Муромцеву знают все, кто начинает утро с просмотра новостей и хочет, чтобы это утро начиналось с хорошего. Ирина долгое время была ведущей программы «Утро России» телеканала Россия, а потом и программы «Доброе утро» на Первом канале. Вот уже много лет ее знают и любят зрители за легкую манеру ведения диалога, мягкий тембр и неизменно позитивный настрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram-блоге Ирина делится рассказами о своем становлении как профессионала, рассказывает о людях, с которыми ей пришлось работать, о ситуациях, с которыми пришлось сталкиваться.

Но в последнее время Муромцева стала выкладывать не только информационные тексты. Ее образы стали более яркими и разнообразными. Теперь она освещает личные моменты, рассказывая о совершенно неожиданных сторонах своего характера и увлечениях, о которых зрители и не подозревают. В свежей публикации Ирина предлагает вниманию зрителей три разных образа. Хотя они и отличаются кардинально, но все их связывает нотка эротичности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, подписчики не могли пройти мимо такой фотосессии, не оставив пару слов. «И ведь красива, словно взмах волшебной палочки в руках незнакомки из забытого мной сна», — пишут в комментариях.

Недавно телезвезда рассказала о том, что на ее жизнь оказывает немалое влияние Аюрведа и показала фото, которое передает атмосферу ее восприятия мира через призму этого учения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я люблю то, что проверено временем и имеет интегральный подход к здоровью человека. Так я познакомилась когда-то с Аюрведой – научной медицинской системой, насчитывающей уже 5000 лет и рассматривающей человека, как маленькую копию Вселенной со всеми пятью элементами (земля, огонь, вода, воздух и эфир) внутри каждого из нас. Я даже съездила на родину Аюрведы — индийский штат Керала», — рассказала Муромцева.

Образы, в которых Ирина предстает перед своими подписчиками — совершенно разные. Во время участия в проекте «Танцы со звездами» ведущая показалась в фентезийном платье, впечатлив подписчиков. Ее сразу же назвали прекрасным эльфом и нежной феей.

Фото: Legion-Media, instagram.com/ira_muromtseva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)