«Чистота и порок»: 54-летняя Марина Зудина в кожаном корсете восхитила поклонников стройной фигурой

Вдова Олега Табакова уверена: артист радовался бы ее яркой внешности и цветущему внешнему виду.
«Чистота и порок»: 54-летняя Марина Зудина в кожаном корсете восхитила поклонников стройной фигурой

Марина Зудина два года назад стала вдовой. Актриса тяжело переживала смерть народного артиста СССР Олега Табакова. Марина некоторое время не снималась в кино, хотя продолжала выходить на сцену театра. В прошлом году народная артистка России снялась в сериалах «Содержанки» и «Хорошая жена». Недавно Марина начала выкладывать кадры ярких фотосессий, ответив на упреки в «цветущем виде» после смерти муж»: «То, что я выжила и не сломалась в этой ситуации, для меня главное!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я не обозлилась, не утратила веру в себя и в людей, несмотря на все разочарования..., я способна радоваться жизни и улыбаться!

Я думаю, что Олег Павлович оценил бы это! И мои дети сохранили веру! Мы живем и рассчитываем только на себя! И этому нас тоже научил ОП. А внешность- часть профессии! И мне важно это именно поэтому». В воскресенье Марина показала фото, на котором запечатлена с партнершей по сериалу «Хорошая жена» и актрисой проекта «Содержанки» Сабиной Ахмедовой. «Как и в жизни... Черное и белое, добро и зло, чистота и порок..., хотя в "Содержанках" больше темных сторон человеческой природы», — написала Зудина.

Марина Зудина и Сабина Ахмедова

Поклонники высоко оценили публикацию и не поскупились на комплименты Марине Зудиной, представшей в эффектном кожаном корсете: «Секси леди, и такая тонкая сдержанность», «Мариночка, с каждым днем восхищаюсь вами все больше и больше, и, кстати, такая прическа вам очень идет», «Восхитительно», «Вы прекрасны, Марина», «Изящные, роскошные, элегантные и очаровательные», «Марина, вы очень красивая женщина», «Марина, Вы-лучшая! Хочется пересматривать все Ваши работы. Какое редкое сочетание-красота, ум, женственность, обаяние» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам понравился новый образ Марины Зудиной?
Да, отлично выглядит!
Нет, это не ее стиль.

Марина Зудина и Олег Табаков познакомились во время учебы актрисы в ГИТИСе, где она попала на курс будущего мужа. 30-летняя разница в возрасте не помешала роману артистов. Табаков был женат на Людмиле Крыловой — матери его старших детей Антона и Александры. Лишь в 1995 году, после развода артиста, Зудина вышла за него замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитали двоих совместных детей.

В 1995 году родился их старший сын Павел, в 2006 — Мария. Олег Табаков ушел из жизни 12 марта 2018 года. При жизни Олега Табакова супруги старались скрыть младшую дочь посторонних глаз, но после смерти мужа Марина Зудина начала выходить с девочкой в свет. Театру, который создал режиссер, присвоено название Московский театр Олега Табакова.

Марина Зудина с сыном Павлом
Марина Зудина с сыном Павлом
@marinazudina_official

Фото: Persona Star; @marinazudina_official