«Чей ты, мальчик?» Пухляш из Little Big сбрил бороду

Знаменитая рыжая борода Димы Красилова была его визитной карточкой.
«Чей ты, мальчик?» Пухляш из Little Big сбрил бороду

Дмитрий Красилов — актер, волею судьбы принявший участие в съемках клипа Uno группы Little big, которая должна была ехать за победой на Евровидение от России. К сожалению, из-за пандемии коронавируса конкурс был отменен. Но, спустя некоторое время, организаторы Евровидения провели исследование, в ходе которого выяснилось, что Россия все равно на первом месте — у российского клипа наибольшее количество просмотров на YouTube.

Неугомонный весельчак, получивший в народе прозвище «Пухляш» встречался со многими известными артистами и танцевал с ними под зажигательную музыку. С Пухляшом станцевали Дмитрий Нагиев, Татьяна Храмова, Яна Рудковская, Гном Гномыч, Полина Гагарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дима разместил в сети неожиданное фото, на котором он без бороды, привычной всем, кто его полюбил как Пухляша. Поклонники были просто ошарашены тем, как выглядит теперь актер.

«Ну жоних! Ну жоних! Чей ты, мальчик!?)
Новые съёмки, новые образы)))» — написал Дима.

Красилов стоит в кадре в классическом костюме с красным галстуком-бабочкой. Стойка устойчивая, с широко расставленными ногами. Руки в карманах. Весь образ отражает уверенность в себе и даже наглость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дурик, ты зачем усы сбрил?» «Где борода?» «Ты похож на губернатора!» «И кому такая красота достанется?» «Прикольный такой!» «Ну, Карлсон, чисто Карлсон!» «Бабочка опасная очень», «Усы наклеить можно и в кабак шансон петь» — подписчики Димы по-доброму повеселились, комментируя непривычный образ их любимого танцующего Пухляша.

Какой Пухляш вам больше нравится?
С бородой
Без бороды

Пухляш знаком со многими звездами нашей эстрады. В том числе, и с Анной Семенович, которую он сумел удивить. Веселая выходка не осталась без внимания, ролик только у Димы на страничке просмотрели более 200 000 раз.

Фото: Persona Stars, instagram.com/dimakrasilove (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)