«Четыре замужества — это лишнее»: Любовь Успенская о себе и Николае Баскове

Певица призналась в любви к коллеге по эстраде.
«Четыре замужества — это лишнее»: Любовь Успенская о себе и Николае Баскове
Legion-Media

Николай Басков отметил свое 45-летие концертом, который прошел вчера в рамках «Новой волны» в Сочи. Любовь Успенская пришла на мероприятие, поскольку не могла отказать любимому артисту. Певица анонсировала свою новую песню «Большая любовь». Причем композицию артистка исполнила вместе с Басковым, а потом объяснилась ему в любви и откровенно заявила, что зря теряла время на замужества. И рассказала, почему у нее не сложилась личная жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала, что не может располагать свободным временем: «Вы только представьте, я еще вчера в половине двенадцатого ночи пела в Украине. Потом на машине доехала до Киева, а оттуда на частном самолете — через Турцию — сюда. Вы можете представить себе мой график? Разве нормальный человек может такое выдержать?»

На вопрос — когда женится Николай Басков — Успенская сначала сказала, что об этом лучше спросить у него самого. А потом добавила, что, по ее мнению, он всегда будет холостяком, и объяснила, почему так думает.

По словам Любови, артисты не могут принадлежать себе и у них совершенно нет своей жизни. К такому выводу Успенская пришла путем проб и ошибок в течение десятков лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Свою жизнь я потратила впустую, потому что выходила четыре раза замуж. Все это было лишним! Творчество, музыка — вот моя жизнь. Я же все время на студии, на гастролях. Для того, чтобы была семья, должно быть внимание, свободное время. А я мужа видела раз в месяц».

Однако звезда эстрады не жалуется, а просто рассуждает. Ведь она сама сделала такой выбор много лет назад. Ей ничего другого не остается, как смириться с тем, что семья для нее — нечто из области фантастики. Кстати, о своем таланте артистка знала со школьных лет. Она не хотела мириться с тем, что родители ограничивали ее свободу, и завела себе возлюбленного в старших классах. Тогда же она решилась на первый аборт.

Фото: Legion-Media, @nikolaibaskov, @uspenskayalubov_official