«Четыре поколения семьи»: Юлия Проскурякова показала фото с бабушкой, мамой и Вероникой Николаевой

37-летняя супруга Игоря Николаева вместе с дочкой навестила родственников в Верхней Сысерти Свердловской области.
«Четыре поколения семьи»: Юлия Проскурякова показала фото с бабушкой, мамой и Вероникой Николаевой

Певица Юлия Проскурякова дорожит близкими и старается каждый год навещать родственников в Свердловской области. Помимо выступлений, записи новых песен и воспитания трехлетней Вероники, 37-летняя супруга Игоря Николаева готовится к экзаменам – в прошлом году артистка поступила на режиссерское отделение ГИТИСа. Несмотря на загруженность, Юлия нашла возможность приехать вместе с дочерью в Верхнюю Сысерть, где живет ее бабушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фото, на которых запечатлена с близкими. «Четыре поколения нашей семьи:

Наша бабушка — Александра Александровна Булатова, наши родители — Павел и Людмила Проскуряковы, мы — Ольга Шалагинова (Проскурякова) и Юлия Проскурякова и, конечно, Вероника Николаева! Пока не могу опубликовать фото моей племянницы Златы, ей надо ещё чуть-чуть подрасти», — написала Юлия, дополнив, что также не хватает Игоря Николаева и мужа сестры – Артемия Шалагинова.

Юлия Проскурякова с бабушкой Александрой Александровной, матерью Людмилой Ивановной, отцом Павлом Сергеевичем, сестрой Ольгой и дочерью Вероникой. Галерея из 4 фото

Юлия дополнила, что фотосессия проходила на даче родителей, и назвала возраст бабушки – 84 года. Поклонники восхитились яркими кадрами: «Очень счастливые, красивые люди и очень тёплые, красивые фото», «Юлечка, очень красивая бабушка», «Очень красивые все поколения»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Супер, здоровья вам и бабушке долголетия и вам всем тоже. Хорошо выглядит бабушка», «Прекрасно выглядит бабушка, и видно — добрая», «Какие милые фото, такие душевные, столько в них тепла, любви и нежности! Пусть всегда в вашей семье будет счастье, любовь и детский смех» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Проскурякова с дочерью Вероникой

Юлия Проскурякова еще в школе начала заниматься вокалом. Первый диплом она получила за исполнение песни Игоря Николаева — «Фотография 9х12». Будущая артистка окончила Уральскую государственную юридическую академию, но потом отдала свои силы искусству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре 2010 года Юлия вышла замуж за Игоря Николаева. Композитор старше третьей супруги на 22 года. В октябре 2015 года у пары родилась дочка. Трехлетняя Вероника любит животных, занимается иностранными языками, с удовольствием катается на велосипеде и водит детский электромобиль.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев с дочерью Вероникой

Фото: Persona Stars; @uliaveronika; @igor_nikolaev_music