«Четыре года счастлива с тобой»: Агния Кузнецова выложила фото с Максимом Петровым в годовщину свадьбы

Звезда сериала «Девочки не сдаются» восхитила поклонником романтичным снимком с мужем.
«Четыре года счастлива с тобой»: Агния Кузнецова выложила фото с Максимом Петровым в годовщину свадьбы

Агния Кузнецова запомнилась поклонникам по роли Сони Гурвич в экранизации повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие...». 34-летняя актриса также снималась в сериалах «Жаркий лёд», «Девочки не сдаются», «Жёлтый глаз тигра». Артистка также востребована на театральной сцене и участвовала в нескольких спектаклях «Другого театра» и театра «Практика».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
16 сентября Агния выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мужем и рассказала о семейном празднике:

«Сегодня годовщина нашей свадьбы. 4 года я счастлива с тобой. Ты самый лучший мужчина на земле. С праздником, люблю», — нежно обратилась актриса к хореографу Максиму Петрову. Артистка дополнила публикацию хэштегами «льняная свадьба», «самый лучший муж», «люблю», «годовщина», «всем счастья».

Агния Кузнецова и Максим Петров

Пользователи Сети восхитились супругами и от души поздравили их с годовщиной свадьбы: «Желаю Вам море счастья и любви океан», «Шикарная пара! Счастья вам», «Любви вашей семье и долголетия», «Будьте здоровы и счастливы», «Живите в любви и согласии», «Оставайтесь такими счастливыми много-много дней», «Семейного вам счастья, всех земных благ, мира, добра и любви» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Агния Кузнецова и Максим Петров

Агния Кузнецова родилась и выросла в Новосибирске. Еще до окончания Высшего театрального училища имени Б. В. Щукина актриса начала сниматься в кино. Агния сожалеет, что не научилась в детстве музыке: «Дома были и пианино, и гитара, и синтезатор – завален был дом музыкальными инструментами. А я ни на чем не играю... Меня пытались сажать за фортепьяно. Потом хотели, чтобы я играла на гитаре, — но я левша, и мне все мешает. Ничего не вышло». Тем не менее, актриса нашла творческое хобби – расписывает стены и мебель в квартире.

Фото: Persona Stars; @agniakyza