«Четвертый раз, а как в первый»: беременная Елена Перминова выложила голое фото

До недавнего времени подписчики многодетной топ-модели даже не догадывались о ее беременности.
«Четвертый раз, а как в первый»: беременная Елена Перминова выложила голое фото
Legion-Media

Елена Перминова последние полтора десятка лет строит счастливые отношения с миллиардером Александром Лебедевым. Пара воспитывает троих детей — 6-летнюю Арину, 8-летнего Егора и 12-летнего Никиту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Елена, которая до недавнего времени тщательно скрывала беременность, опубликовала в своем микроблоге фото, на котором запечатлена обнаженной. Грудь она прикрыла рукой, а из белого полотенца сформировала подобие юбки, выгодно оттеняющей ее золотистый загар.

«У меня как в семье священника — сколько детей Бог пошлет, столько и будет. Интересно, каким будет результат "итого"? Вообще, не перестаю удивляться возможностям женского тела — меняться и восстанавливаться после беременности. Вот уже в четвертый раз , а всегда радуюсь как в первый и очень нравлюсь себе в этом состоянии, правда до определенного момента», — подписала снимок Перминова, у которой в начале года был диагностирован диастаз из-за трех беременностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
елена перминова, модель муж миллионер
@lenaperminova

Фанаты модели восторгаются ее фигурой и поддерживают решение светской львицы иметь много детей: «Елена, Вы космос! Такая красивая! Дай Бог Вам много красивых и здоровых деток, сколько захотите», «У вас потрясающее тело», «Лен, ты клевая. Очень люблю смотреть ваши совместные видео с детками, они у тебя чудные. Пусть рождаются в вашей семье чада и приносят смех и радость».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что топ-модель и бизнесмен давно вместе, они пока официально не оформили брак. Не исключено, что бракосочетание планируется после рождения четвертого ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале 2020 года многодетная мама поблагодарила возлюбленного за исполнение давней мечты. Текст она сопроводила смайликом в виде обручального кольца. Поклонники звезды подиумов сделали вывод, что Александр решился узаконить отношения.

К слову, недавно Елена публиковала совместное фото с мужем, посвятив ему множество теплых слов. Она отмечала 15-летие их совместной жизни.

Фото: Personastars, @lenaperminova