«Четверо детей — и в такой форме!» Екатерина Климова снялась в белье

43-летняя звезда фильма «Мы из будущего» воспитывает двоих дочерей и двоих сыновей.
«Четверо детей — и в такой форме!» Екатерина Климова снялась в белье
Legion Media

43-летняя Екатерина Климова — успешная театральная и киноактриса. В ее фильмографии несколько десятков ролей, в том числе в таких проектах, как «Мы из будущего», «Чума», «Куприн. Поединок», «Побег», «Шакал». Также она популярный блогер: на ее аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписаны более 1,2 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Активную творческую деятельность Екатерина успешно совмещает с материнскими обязанностями, воспитывая четверых детей: ее старшая дочь Елизавета учится в МГУ, сыновья Матвей и Корней — школьники, а младшей дочери Белле в сентябре исполнится шесть.

Недавно Климова выложила в блоге эффектные снимки, на которых позирует в белье. Она демонстрирует стройные ноги и не скрывает татуировок на теле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи артистка процитировала роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита»: «Вот я вас поцелую в лоб, и все у вас будет так, как надо... В этом вы уж мне поверьте, я все уже видела, все знаю». Выбор произведения не случаен: Климова играет главную роль в спектакле «Мастер и Маргарита» Театра им М. А. Булгакова. Сейчас она на гастролях с этой постановкой.

Поклонники актрисы сразу же выразили восхищение ее хорошей формой. Многие написали, что сложно поверить в то, что у Екатерины четверо детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы очень красивая! Восхищаюсь, четверо детей и в такой форме!», «На этом фото Вы как девочка школьница! Молодцы, что так следите за собой!», «Боже, какая вы красотка», «Какая красивая подача превосходной фигуры ", "Вы до бесприличия красивы", — пишут артистке фанаты.

Подписчики также удивились, что у их любимой актрисы есть татуировки. Другие читатели рассказали им, что у Климовой их даже больше, чем видно на фото: «Их пять. На левом бедре самое крупное тату. А ещё есть четыре мелких. Самое милое — сердечко на ладошке».

Екатерина Климова в июне 2019 года рассталась после четырех лет брака с третьим мужем Гелой Месхи, от которого воспитывает дочь Беллу. Артистка отмечала, что решение о разводе было взвешенным и обоюдным: «У нас не было скандалов. Мы не обидели друг друга. Мы взяли паузу», — рассказывала Климова. Летом 2020 года Екатерина сообщила, что снова находится в романтических отношениях, но не стала называть имени избранника.